Эвелина Рузметова

есть ли у вас животные в доме,питомцы?и как вы к ним относитесь,устраивает ли вас их привычки,характер и поведение?

Ответы
Александра Симонова

Есть кот и собака. Дивные звери!Взяли еще маленького котенка. Сегодня недосмотрели, тупые уроды, мелкий кот полез в собакину миску и получил по мордке до крови. Теперь спит смирно в своей корзине с фингалом. И смешно и жалко ужасно!

Эвелина Рузметова

нееет.все.потом также хоронить и прощаться.рано или поздно уйдет также.да уже прошло.я железная,не такое проходила.спасибо вам за сочувствие!)

Александра Симонова

Спорим, не выдержите и усыновите?;)

Эвелина Рузметова

это окончательно)мама не хочет.

Александра Симонова

Ну мама тоже передумает, поверьте!

Эвелина Рузметова

она упрямая,сказала-сделала)так что не подлежит протесту)

Марта Кошка

ЕСТЬ. РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ 😺 10 ГОЛОВ. ТВОРЯТ И ВЫТВОРЯЮТ. КУСАЮТСЯ И ДЕРУТСЯ. СДВИГАЮТ ДОРОЖКИ И ВЫГРЕБАЮТ ТУАЛЕТ НА ДОРОЖКУ. А ПОТОМ ПРИБЕГАЮТ И ЛОЖАТСЯ РЯДОМ. ТАКИЕ ЛАПОЧКИ😆

Марта Кошка

МНЕ НЕ В ТЯГОСТЬ

Эвелина Рузметова

это радует.значит любите животных также как и я)

Эвелина Рузметова

но мне уже не за кем убирать.третий день.земля ему пухом.

Марта Кошка

ОЙ😢 ЗЕМЛЯ ПУХОМ

Станислав Веревкин

У меня сейчас декоративные креветки, был хомяк и пудел. Меня все устраивало в них. Хотя явообще больше привязываюсь к животным или предметам каким нибудь, чем к людям.

Эвелина Рузметова

ТОЖЕ САМОЕ И Я

Станислав Веревкин

Ну тогда заводите смелее. Будете им другом и хорошим хозяином.

Эвелина Рузметова

нет теперь уже не заведу.три дня назад похоронила,хатит

Станислав Веревкин

Три дня мало, в себя не придешь. У тебя времени мало было принять факт смерти и нормализовать свой эмоциональный внутренний фон. Подожди месяц, а лучше два. И заводи потом.

Эвелина Рузметова

нет.больше не хочу.привыкаешь,а отвыкать тяжело,рано или поздно придется опять отвыкать.вопрос зачем?

Станислав Веревкин

Не зачем, а потому что жизнь так устроена. В ней надо и уметь принимать, и уметь отдавать и уметь правильно привыкать. Это нормально. Без потерь не ощутишь счастья.

Эвелина Рузметова

ну не в такие быстрые сроки)так свихнуться не долго)))

Рыжая Я

У меня сфинкс Цезарь, я его обажаю. Он ласковый, громко мурлычет. Но стал гадить в разных местах, словно сдурел. Может, наполнитель новый его не устраивает?

Эвелина Рузметова

где гадит,туда апельсиновые корки или лимонку посыпьте,натрите,они бояться запах цитрусовых

Рыжая Я

Спасибо, Эвелин. Но что делать, когда в арсенале нет корок?

Эвелина Рузметова

лимоная кислотаили ванилин с запахом лимона,освежитель с запахом апельсина лимона.да множество есть альтернативы

Рыжая Я

Спс.

Irina Bogomolova

Вот Моська рядом лежит.и Мурка.по маду Моська гоняет Мурку.а в постели рядом со мной обходятся холодным безразличием...

Владимир Панферов

У меня волнистый попугай. Прекрасно разговаривает,Ю даже предложениями и живет вольной птицей вне клетки.

Эвелина Рузметова

значит ему диапазон по душе, скорее всего)

Владимир Панферов

Я не знаю. Возможно, что этио наиболее комфортная для него передача

Эвелина Рузметова

многоговорливая передача))))

Надежда Миллионщикова

Да,есть. Две кошки,две собаки и шесть котят. Очень люблю. Все устраивает и характер и привычки и поведение)

Эля Ля

Кот Барсик .11 лет уже живет с нами Срослись уже с ним .Знаем все привычки .Все устраивает.Он живет в любви

Виктор Семенов

Любой питомец, даже самый вредный, лучше любого человека. Он по крайней мере честен в поступках

Эвелина Рузметова

👍тоже так считаю.в них нет фальши

Виктор Семенов

А человек самое гнусное создание. В большинстве. И самонадеянное

Эвелина Рузметова

сочувствую этим созданиям)

Виктор Семенов

Аналогично. Москвичей испортил квартирный вопрос, а человечество деньги и власть

Эвелина Рузметова

слава Богу я далеко не Москвичка.да где бы не находился человек.он сам себя портит в большинстве.всегда можно вовремя остановится в погоне за деньгами.одуматься.

Виктор Семенов

Я живу в Москве с 6 лет, но никогда не называл себя москвичей. Всегда говорил, что живу в Москве. Зачем изменять своей Родине. Тем более Урал есть Урал

Алексей Никифоров

У меня три кота, Алабай, йож, черепаха и до ннедвнего времени жил огромный паук в аквариуме.

Эвелина Рузметова

паук в классе был в банке,зрелище ужасное и пушистое.

Алексей Никифоров

Я даже не знаю его породы. Сам к нам пришёл. Умер через четыре года. В размахе лап был17,5 см.

Люция Стриганкова

Я как ветеринарный врач очень люблю животных!у меня собака дворняга и во дворе 4 кошки!

Эвелина Рузметова

тогда к вам вопрос:почему наш кот сдох.ни один ветеринар не смог поставить диагноз.напишите в личку пожалуйста.дождалась я того кто мне нужен был

Люция Стриганкова

Если что пишите!

Эвелина Рузметова

я написала вам

Сергей Полеваев

ДЕВУШКА, ВЫ ЖИВОТНЫХ ЛЮБИТЕ? - ЛЮБЛЮ, А ЧТО? - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ, Я ТАКАЯ СКОТИНА!😁

Ирина

Коты.Ни все устраивает.Но,когда любишь,многое прощаешь.Касается и людей и животных.

Эвелина Рузметова

это точно.все шалости простишь,проказы и перевернутые вещи к вверх дном))

Ирина

Да уж.И скачки в три часа ночи.

Эвелина Рузметова

причем по тебе скачки)))

Ирина

Ну да.

Живу В Раю

У меня два кота) отношусь как к детям ! Я их очень сильно люблю хотя много хлопоты ))

Эвелина Рузметова

да они как дети)

Doktor

Ну у меня хомяк и скорпион и я сомневаюсь что их характер может поменяться

Эвелина Рузметова

менять зачем

Doktor

Ну одна целый день бегает по колесу и жрет и спит а вторая опасный хищьный арахноидит

Ам
Амреана

Удивлена-что кому -то это интересно))!18🙂 хомяков и попугай-говорит

Ам
Амреана

КТо был ?

Эвелина Рузметова

кот Тимоша.10лет с нами.никак не могу привыкнуть что меня никто не будит в 5утра.

Ам
Амреана

тут хоть кто-даже маленький -прималенький оставляет след...............

Эвелина Рузметова

холодным носом будил каждый день.некему теперь соблюдать режим

Ам
Амреана

Это конечно больше не повторится- даже если завести еще 5 котов............Но как то людям надо понимать-что им меньше отмерено....Хомяки вообще 2года живут.......непонятно как так..............

Nick Mat

характер, привычки и поведение я сам ему диктую, а он не против ))))

Эвелина Рузметова

у нас тоже был послушным и терпеливым.

Ма
Макс 007

Кошечка - Маргошечка, все они как дети, чему научим, то и делают...

Эвелина Рузметова

воспитание

Ма
Макс 007

Да...

В*
Василиса *****

вы приобретаете животных по вашему хар-ру, поведению...............

Эвелина Рузметова

уже приобретенные имеют свой определенный характер

Мерей Шахатов

Кошка есть и за нее каждый год диван меняем. 😀

Эвелина Рузметова

а мы пуфик обшивали каждые пол года))