Оксана Новокрещенова

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы
Наталия Соловьева

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы? obsuzhday.com/questions Водка и выявляет все нормальные природные гены каждого человека. Все догмы, навязанные ему со стороны для управления им как РАБом, хоть при галстуке, слетают с крыши так называемого придуманного интеллекта. Чтобы отдохнуть временно на свободе от них. И выявляются те 95-99% животных генов (норма), лежащие ближе к поверхности именно его клубка ДНК. Набор то генов у вида ЧЕЛОВЕК одинаков. Но разнообразие считываемых генов, находящихся на поверхности ( свойств) таково, что нет ни человека, ни зверя одинакового на ЗЕМЛЕ. У меня водка не выявляет того поведения, что мне социум навязывает (с детства не позволяла, сопротивлялась), только ноги не ходят. А потому я уже 20 лет живу так в деревне, что и нет необходимости с ее помощью отдыхать. Поближе к естеству природы, ощущая себя ее частью, на 95-99%. Но не чистым потребителем чужого труда, как раньше на бесплодном асфальте, а и восстановителем хотя бы лично собой потребляемое (ПИЩИ). А на чисто человеческие гены, 1-5% по потребности в них в общении с себе подобными, с людьми, такая самодостаточная деревенская жизнь и выявляется когда увидев, что снег не разгребла, соседи начинают беспокоиться жива ли. Мне повезло со временем родиться и спасибо, что меня, к.б.н. с 1977г в АН СССР со стажем в 33 г биохимика-токсиколога лексредств, сократили именно тогда, когда начался переход к иным "цивилизационным" приоритетам, в перестройку. Уже 20 лет с удовольствием пожила, в тиши осмысляя жизнь. А молодым уже пить некогда, придется не уходить в водку, а гораздо быстрее меня и предков своих осмысливать текущую жизнь на сломе "цивилизаций". Голод припрет, и как трезвая защитная реакция любого живого организма, его нормальный рефлекс каждого живого человека, осмыслят быстрее меня. Или сгинут, не осмыслив и не перестроившись с чистого потребления недр вплоть до катаклизмов природы, ими индуцированных, на единственный оставшийся ресурс ЖИЗНИ, на землю, всех кормилицу.

Психологвячеслав Самойленко

Быть в забытьи, пьяном или наркотическом, может быть приятно для личности. Которая устала выступать перед окружающим миром. Но для души, выступать против себя и общества - опасно. Поэтому она создала себе Разум. И в народной памяти записала: РАЗУМ НЕ ТЕРЯЙТЕ!

Оксана Новокрещенова

не теряю. это просто шутка!

Психологвячеслав Самойленко

Успехов в шуточной жизни!

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю Вячеслав! 🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты звездочка моя яркая, ты солнышко мое жаркое, ты мой свежий ветерок и мой нежный шелковый бутончик! Буду беречь тебя, любимая, всегда, буду нежить тебя, баловать и любить тебя очень-очень

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО САНТЕХНИКОМ РАБОТАЮ.СОЛНЫШКО

Марина Винокурова

да что ж такое! уморили бедненького. ни роздыха ни продыха.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Лишь ладонью слегка прикоснусь
К твоего запястья изгибу -
И взрывается бешено пульс,
В сладком омуте страсти гибну.

Губы имя твое по слогам
Обласкали и жаждут тела…
Ты такая!.. Любви ураган
Мое сердце мчит оголтело.

Марина Винокурова

Тебе я сердце отдала,
И ни на миг не пожалела.
Я по-другому не могла,
Ведь так любить тебя хотела.

Пусть будешь в жизни только ты,
Других мужчин мне и не надо,
Ведь ты — предел любой мечты,
Со мною будь всегда ты рядом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты мир мой озаряешь счастьем,
И я живу, тебя любя —
И это ценное богатство
Я пронесу через года!

Люблю тебя, моя родная!
И это счастье для меня,
Живу тобою и мечтаю,
Скорей уже обнять тебя!

Дмитрий Солодков

я его стараюсь не пробуждать-контролирую себя в количестве спиртного....Мне кажется он в любом сидит-дело только в личной дозе 🙂

Слава Карабеков

Типа того у меня есть внутренний голос---я ему говорю: я не зайду туда я сегодня пить не буду---а он мне : ты как хочешь ну а я пошёл

Сергей

недавно обсуждали подобное решение проблемы -но решили повесить все косяки на брата -близнеца =страшного пьяницу

Ви
Виктор

Пил,пью и буду пить..Но двойника мне не надо.Меру надо знать а веселится можно и без изрядного пития!

Vladimir Chugunov

А МНЕ ВСЕ РАВНО-..ИНТЕРНЕТ ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА...И КТО ЧЕМ В НЕМ ЗАНЯТ-ГЛУБОКО ПО БАРАБАНУ.....

Jule

Нету. Но наверно это забавно. Пить меньше надо или больше, чтоб Фёдор не просыпался

Ол
Ольга

Во первых двойника нет, по крайней мере рядом, во вторых не пью и это все знают))))))))

Юр
Юрий

🙂

Анджелина Чернова

ну наверно но всё же нужно отвечать за свои поступки или просто не совершать их

Ираклий Барабадзе

Нет такого. Просто не нужно пить и потом не придется краснеть за свои выходки!

Алексей Леоничев

Давайте соберемся вместе: Вы, я и он и все обсудим за бутылочкой!

Юр
Юрий

😄

Алексей Леоничев

Если двойник не хочет - соберусь один!

Евгений Гребнев

Я не страдаю раздвоением личности.К тому же-абсолютно не пью.

Александр Соловейчик

У меня такой один только и тот в зеркале........😂💐👍

Владимир Ершов

Мне двойник не нужен, я и по трезвому делаю ужасные вещи!

Света Макарова

А вы правы но у каждого есть свае мнение.пьющий двоиник.

Александр Койчу

А у вас видимо есть. Для меня неактуально. Давно не пью.

Наталья Расщупкина

Юра, от куда ты берешь такие вопросы ,сам сочиняешь... 😄

Юр
Юрий

иногда сам. иногда в интернете нахожу. иногда по радио слышу.)) некоторые по телевизору

Наталья Расщупкина

ну хоть честно ответил...

Юр
Юрий

а должен был соврать?)) смысл?

Наталья Расщупкина

нет конечно... 🙂

Владимир Богомолов

Уже и не помню , когда избавился от такого "друга".........