Серов

Известно, что тут есть люди с сахарным диабетом. Мне интересно, в вашем регионе(области, городе) пластинки для замера уровня глюкозы выдаются бесплатно, или вы покупаете их за свои деньги? Знаю, что в московском регионе выдают бесплатно! А как в ваших городах?

Ответы
Наталья)))

У нас то же бесплатно и даже обследование в диабет центре и кардио центре можно добиться бесплатно. Волгоград. Правда в самом начале пришлось доходчиво объяснить врачу что положено диабетикам бесплатно.

Валентина Рязанова

Бесплатно я ни разу не получала . Как я понимаю , это надо пройти такие круги ада, чтобы их получить , проще купить. Я живу в Подмосковье.

Серов

🤝❤️👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да , в Москве их выдают бесплатно , но не столько вы пожелаете, а одна штука в день. А если надо чаще замерять, то уже сам покупаешь .

Серов

Спасибо!

О Л Ь К А

У нас бесплатно выдают по льготным рецептам, раз в три месяца, так же иглы и инсулин, раз в год выдают две шприц ручки для апмул

Зинаида Бадяева

У нас они все платные и очень немаленьких денег стоят - у меня диабета - ,а в другом городе у сестры и ее мужа есть=они покупают.

Св
Сварожич

Ставрополье. Получаю инсулин, метформин, иглы и тест полоски бесплатно. Но не всегда они есть и только 300 штук в год.

Серов

🤝👍

Ма
Маргарита

полоски для замера? да, покупаем..бесплатно лекарства можно получить, но не каждый ходит за ними в поликлинику

Марго Беккер

В Португалии -бесплатно, но только кто на инсулине-и не *пластинки*, а современный аппарат. как часы ручные

Серов

👍👍👍

Марго Беккер

Вот и я говорю нехуй хаять Европу..А Безработные бомжи и алкаши-ЗДЕСЬ-каждый день ПОЛУЧАЮТ ЕДУ ОТ КРАСНОГО КРЕСТА...

Наталья

Эндокринолог или терапевт выписывает бесплатно пластинки! Даже одно время глюкометры выписывали!

Серов

👍👍👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Красноярске родственник на инсулине. выдают бесплатно но мало . он вроде докупает))

Та
Татьяна

Если есть в наличие в тех аптеках, где выдают бесплатные препараты, то выписывают...

Серов

👍😉🌹

Ma
Mass.terr

Везде бесплатно, надо только оформить всё официально у участкового врача

Ко
Космополит

Как можно знать что твориться"везде?Только побывав везде.Молодец.Но наверно Урал не заметил и проскочил.Тогда написал бы-везде,кроме Урала.

Ma
Mass.terr

На Урал я вообще во время карантина съездил без всяких проблем. Так что как раз не "проскочил".

Ко
Космополит

Так почему же вы сударь написали,что здесь тест полоски бесплатно без проблем.

Ma
Mass.terr

У меня мать сменила регион жительства, и в обоих бесплатно получает и полоски, и таблетки

Ко
Космополит

Таблетки положим одни на всех,а глюкометры разные.Самые старые,на них может и есть.А на свой я ни разу не получал.Обобщение-враг истины.

Ma
Mass.terr

Так новый пора купить.

Алиса Лиса

Бесплатно выдают только тем, кто является инсулинозависимым и то не все

Серов

❤️

Языческий Кот

глюкометры без проблем получить бесплатно, а тест-полоски покупать

Серов

🤝

С К.

У меня нет сахара, но моя соседка получает бесплатно. (Ставрополь)

Серов

❤️

Сергей

Сам покупаю.

С К.

Не могу ничего сказать, потому что не знаю. У меня этого нет. Только то, что соседка говорит знаю.

Александр Паук

Продают в аптеках , но ДОРОГО,,,

С К.

Поеду на вторую вакцину, прямо специально узнаю.

Аля

Выдают ТОЛЬКО инсулиноЗависимым, а таблетки дают бесплатно всем

Серов

Таблетки выдают, но вот полоски ... сегодня купил почти 1000 рублей отдал за коробочку 50 штук...

Аля

И я об этом, я тоже покупаю 100 шт за 1400 так выгодно( со скидкой)

Серов

🤝

Аля

☺️

S.
S.b.d.

на сколько я знаю даже у нас выдавались безплатно...Абхазия

Elena Lion

Поначалу выдали немного, а дальше покупаем (папе)

Га
Галина

Бесплатно и тест-полоски и сами аппараты.москва.

Владимир Забродин

А у нас за деньги. мы же в другом государстве.