Ан
Анна

А правда что женщины-хохотушки воспринимается мужчинами, что говорится, «на ура!»???

Ответы
Та
Таня

Хохотушки своим смехом, не всегда естественным, привлекают мужчин, как животные в период размножения. Ну что делать, если по-другому не получается! Другое дело, если они постоянно смеются. Это как в анекдоте:

**
***

да похоже что правда, у меня подружка была такая хохотушка, а с виду так серая мышь ничего привлекательного, нооо парни за ней бегалиии, так что доля правды есть

Александр Васильев

Неправда, смотря над чем смеяться. Если человек беспричинно хохочет там, где надо помолчать, быть серьезным, то это просто отталкивает.

Владимир Забродин

Да. и Вы, сами наверное замечали что такие женщины пользуются особым успехом у мужчин, которые считают почему то что такие доступнее.

Владимир Забродин

Я тоже.

Ан
Анна

Это же здорово!!!

Владимир Забродин

Конечно. Мы взрослые люди и должны уметь держать удар.

Ан
Анна

👍👍👍

Десант

если в меру, не люблю как у нас одна бухгалтерша ржёт как лошадь, причём пофиг, выступает ктото с речью или нет на корпоративке

Владимир Ильинов

это способ всеобщего лестного одобрения...за которым мало искренности..но кого то привлекают..)))

Valentina

"Не изменяет мужу шалунья и насмешница,а в платье благочестия всегда одета грешница" У.Шекспир.

Владимир Демидовский

Каждый мужчина выбирает соответствующую ему женщину. С хохотушками просто легко общаться.

Анна Сова

или как дурочки...все должно быть уместно...но наверно улыбающаяся женщина приятней...

Владимир Демидовский

Все женщины замечательны,пока они ....

Москва Златоглавая Z

Что значит- воспринимаются на ура? Я веселого нрава и в воздыхателях нужды никогда не было!

Демон Лилиt

Сомневаюсь. За женским смехом может скрываться демонический хохот....😎 😎 😎

Ан
Анна

🤣

Крошка Енот

это только на пару дней... а если она хохочет целыми днями и неделями...то это уже диагноз...

Александр Мезенцев

Смех всем продлевает жизнь и уж конечно приятнее общаться с веселушкой,чем с несмеяной

Михаил Мних

конечно ! с ними легче совладать . они ведь не могут одновременно думать и хохотать !

Madam Duval.

Найдите для начала женщину с юмором ?Думаю единичный экземпляр и на вес золота .

Ан
Анна

Я с большим чувством юмора😁

Madam Duval.

Отлично. Значит у вас великолепный ум,чтоб развеселить народ надо много знать .

Рамис Зиганшин

"НА УРА„ это всегда мужчины, женщины боятся тех мест, где обычно звучит УРА..!

Вячеслав Борисов

правда!!! по нашей жизни среди хамов злых это как луч света в темном царстве!!

Галина Д

Мой мужчина раздражается от моего веселого нрава. Я стала более молчплива

Ан
Анна

Сочувствую у меня также было

Галина Д

В этом году уже 30 лет как вместе. Из дома куда то делись шутки, смех, розыгрыши

Ан
Анна

Мой умер 4 года назад своим характером п

Ан
Анна

Себя до инфаркта довео

Галина Д

А мой только говорит, что я его довожу. Хотя я мирное существо

Ша
Шамсуддин

знаю я такую хохотушку
смеётся и посылает мужика далеко и громко

Натка М_Мак

Правда, только за хохотом должно быть нечто большее в дальнейшем

Ро
Ромео..

Одна у меня тоже так смеялась, что чуть с кровати не упала...👌

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ро
Ромео..

😉