Ольга Македонских

Какая жара нынче стоит в августе на Урале,не помню с детства такого, а Вы помните?

Ответы
Николай Антонов

.....На Аляске находится Супер-Электронная станция, по воздействию на Атмосферу, которая и является Климатическим оружием. Эти пиндосы его постоянно испытывают так помните ЖАРУ в 2010 году, центральные регионы Руси задыхались от нехватки кислорода.... вот эти пиндосы и повторяют......... Наши братья укры так-же этим занимаются........Климатическое оружие. Станция изучения ионосферы при Институте ионосферы НАН и МОН Украины. Змиевский р-н Харьковской области. ...............................Посмотрите: вот ссылка.... http://ss-op.ru/reviews/view/23

Николай Антонов

....Милая Оленька... и сами про себя не забывайте......изучайте себя, наблюдайте себя.... любите себя......Вам дарю по возможности... 🌷 🌹 🌻 🌹 🌷

Ольга Македонских

А при чём тут я ваще?

Николай Антонов

.............................................................................................

Николай Антонов

.........Оленька.... Мы все здесь.... при чём!.......

Ольга Македонских

Ну,понятно всё с вами

Николай Новиков

Родился в Магнитогорске,жил там до 14 лет,но помню что летом там бывала такая адская жара.Ветров там толком нет поэтому зной стоял невыносимый.Живу во Владивостоке,сейчас днём тут тоже бывает жарко ,но переодически продувает ветерок,море рядом.

Ольга Македонских

Магнитогорск там степи кругом)))

Николай Новиков

Не обращал внимания,но жару помню

Николай Новиков

Вы с какого города ?

Ольга Македонских

Кусинского района

Николай Ходосевич

Я помню жару в Свердловске в 1987 году. Был там в командировке и удивлялся нерасторопности местных властей. Совсем мало было точек по продаже мороженного и газводы. Очереди были длиннющие. А про пиво не помню. Я не любитель пива, даже, в жару

Николай Ходосевич

А сейчас, есть места, где можно купить мороженное, газводу, соки, другие напитки?

Сергей Замятин

В школьные годы 1 мая после демонстрации мы шли купаться. А вот осень у меня осталась в памяти дождливой и унылой.

Анатолий Лапшин

Моё детство прошло не на Урале. Но помню как в детстве спал летом на траве у речки. И ничего.

Виктор Конобрий

Я жил в детстве на юге Оренбургской области.Помню жару и суховеи из тургайских степей....

Ольга Македонских

именно в августе,после Ильина дня?

Виктор Конобрий

Конец июля и до середины августа...

Ольга Македонских

у нас как первый раз

Alex Vsehnahposlav

да в 2010 г.одна женщина из челябинска писала,что они в октябре еще в озере купались!

Ольга Македонских

ой,не знаю,м.б они моржи?

Alex Vsehnahposlav

да тогда по всей европе жара страшная была. в италии на кипре и у нас в израиле в декабре люди в море купались!

Ольга Македонских

не знаю,не буду спорить

Надежда Надеждина

И в центральном районе та же картина....на завтра обещают 29 градусов!

Се
Сергей

ну да на речке ни комаров ни паутов и грибов нет - великая сушь

Ольга Македонских

Как плохо без грибов!!! Хорошо хоть ягод насобирали

Болатбек Адилбаев

это наверное каждый год так повторяеться,но мы забывчевые,

Ольга Македонских

да,нет не каждый год

Болатбек Адилбаев

это наверное каждый год так повторяеться,но мы забывчевые,

Сергей Бобров

Нормально! Хоть погреемся,как люди!А то всё дожди,да дожди!

Ольга Македонских

а какое это имеет значение лично для Вас?

Сергей Бобров

А чисто любопытство!Вот интересно и всё!!!

Сергей Бобров

😉 Ну не хочешь не надо!

Ольга Македонских

да,не надо

Александр Сараев

месяц только начался. и у нас нет аномалий обычное начало

Ольга Македонских

Месяц уже к концу идёт

Александр Сараев

у каждого свое. в златоусте и магнитке жары нет.

Ольга Македонских

да,в Златике 19 августа небольшой дождик всё таки прошёл

Н*
Нати ***

климат наверно меняется.... природа тоже имеет терпение,,,,

Ольга Македонских

не представляю,какая будет зима

Н*
Нати ***

поживем-увидим...

Ольга Македонских

конечнос

Колокольчик.

Нет конечно.Обычно в августе осень приходит с дождями.....

Неизвестно Неизвестно

В Алмате тоже жарковато.... хотя вечерами прохладно стало

Николай

Жара была и раньше.Но что бы все лето подряд.И я не помню

Ольга Македонских

и слепней нет,красота,но зато сейчас мухи по-тихоньку начали собаки кусать

Николай

НА ТО ИНИ И АВГУСТОВСКИЕ

Ольга Македонских

как мошки страдние,лезут и лезут)))

Николай

Кровушки тоже хотят,осень ведь скоро

Ольга Македонских

каждой твари по паре)))

Виль Гусамов

АГА СТОИТ НЕ ВОЗМОЖНО И МОРЯ НЕ НАДО ВСЕ КАК НЕГРЫ ХОДЯТ

Ольга Македонских

практически соседи))) с Вами

Виль Гусамов

ДА 500 КМ ВСЕГО

Виль Гусамов

ТОЛЬКО В УФУ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ТАМ ВОДА ПЛОХАЯ С КРАНА ТЕКЕТ МОЖНО В САЛАВАТ ИШИМБАЙ СТЕРЛИТАМАК

Ольга Македонских

а лучше в Ян-Гантау прямиком! там классно!!!

В Астрахани ночью +39. Вот это жара. Про полдень уже молчу

Ирина Матюхина

Не знаю как на Урале, но у нас в средней полосе тоже жара