7,62 × 39

Я чуть ли не плачу от осознания того, каких бы высот добилась наша страна, став президентом в 2000-м году не путин, а кто-нибудь другой. Только представьте – 23 года великих возможностей, потраченные впустую. Подведя итог своей ничтожной жизни и бездарного правления, плешивая обезьяна устроила кровавую войну в центре Европы, убив десятки тысяч мирных украинцев и кинув в топку войны сотню тысяч лучших русских людей. Итог его правления: тоталитарная диктатура, нескончаемая война, нищета, демографическая катастрофа, разруха в области здравоохранения и образования, космических масштабов коррупция, полицейский беспредел, разгул криминала, угроза развала страны и многое многое другое. Зато Москва заняла 6 место в списке долларовых миллиардеров, с чем россиян и поздравляю, "великое" достижение...

Ответы
Юл
Юлия

Смешные люди, В.В. Путин -это представитель системы, не был бы Путин , был бы Иванов и было бы тоже самое,, Не фиг было разваливать Союз, За что боролись ,на то и напоролись, 🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

А что ты сделал для того что бы твоя страна процветала ? И кого именно ты выбрал бы президентом 23 года назад ?

Марго Беккер

Со всем согласна, кроме СВО--Не ОН устроил, а Укры напросились...Увы

Иван Никифоров

Фашисты путиноиды, еще и гордятся своим путиным....

Ко
Константин

Ха-ха-ха! Нечего было допускать развала СССР!

Ко
Константин

Это же твои ушлёпки его развалили! 🙀🙀🙀

Владимир Вельский

Константин - твой собеседник получает доллары за беседы с тобой. Ставь -1 и жми на "Пропустить".😉

Russo Vero

Да пипец Украине а потом и Штатам

Катерина Горностаева

))) ну а что мешает заплакать?

Кр
Красавчик

👍👏🤝

Ко
Константин

Тайлер. Твоя страна и так не хило доллары печатает! :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀