Ле
Лесёнок

Что поднимет твое настроение до самого максимума ?

Ответы
Алексей Иванов

Я как то никогда не задумывался над такими вопросами .в жизни много моментов поднимающие хорошее настроение например красивая женщина ты любуешься ей и у тебя отли чное настроение или ты совершил покупку панравившего автома биля и так далее и так далее .

Рудольф Лукоянов

Гы...☺️. Наверно, когда получаю неожиданный, но очень нужный подарок! Ну, а что это, совершенно не важно! Может, повышение (вдруг) зарплаты, или находка (вдруг) пропавшей вещи, ну или признание (вдруг) в любви от девушки, которая и тебе очень нравится....☺️.

Ле
Лесёнок

Классно

Рудольф Лукоянов

Ой, можно подумать у тебя не так?😊. Ты наверняка до потолка прыгаешь, если парень, который тебе очень нравится, вдруг признаётся тебе, что ты ему тоже безумно нравишься, несмотря на то, что ты рыжая и хитрая😄.

Валерий Лисовский

Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил
1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Адрес, бля!!!

Владимир Носков

Думаю ..Поднимается..Думаю -Что обозначает "Лесёнок".. Не лисёнок, не лосёнок.. От имени Олеся ? Которая жила в лесу и умела колдовать ? В классике есть.. забываю Пришвин, Куприн ,?Уже максимум ..выдохся.. )

Барот Шукуров

мужчина может быть как ребенком-его настроение может поднят что угодно(все хорошее),но конечно участие при этом женщины обязательно(еще лучше если эта любимая женщина)

Виталий Пеньков

балдею от прыжков с парашютом с высоты 3000м и работы с лопатою в руках-рукопашный бой -мое хобби!СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!там где черт -сломает ногу-ВДВ -найдет дорогу!!!!

Владимир Жгулёв

Лежащий в гробу Пукин с горящей свечой в скрещенных руках на груди . У него по щеке ползает синяя навозная муха.

Виталий Пеньков

не живу никогда настроением-адреналин при прыжках и рукопашке!!!СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!

Николай Иванович Томилов

Что ЖИВ, чувствую ОКРУЖАЮЩЕЕ, способен мыслить, творить, увлекаться, - Человек !!!

Владимир Глебездин

ПОБЕДЫ ВС РФ в Сирии, на Украине и, как это ни странно, секс с красивой женщиной...

Григорий Карпенко

100 долларов США. Прикинь : не было ни шиша, и вдруг 100 долларов США. Круто, однако.

Сергей Знайка

Конечно-я!если свою розу-даш сорвать.☺️ 💏 💐 🌹 😍 🌹 🌹 🌹

Андрей Гусельников

победа России на чемпионате мира по футболу, .... общение с красивой девушкой.

Андрей Каракай

🙃 Я думаю общение с другим человеком у которого хорошее настроение

Алексей Коршунов

Общение с хорошими и добрыми людьми, игра на музыкальных инструментах!!!

Алексей Коршунов

Общение с хорошими и добрыми людьми, игра на музыкальных инструментах!!!

Алексей Коршунов

Общение с хорошими и добрыми людьми, игра на музыкальных инструментах!!!

Алексей Коршунов

Общение с хорошими и добрыми людьми, игра на музыкальных инструментах!!!

Алексей Коршунов

Общение с хорошими и добрыми людьми, игра на музыкальных инструментах!!!

Марина Шин

одиночество.никто не раздражает- дай,подай,принеси. куда я положил,,итд

Ле
Лесёнок

Точно !