На
Ната

Мужчины ,вы если угрожаете женщине , угрозы свои воплощаете в жизнь, или это трёп для красного словца???

Ответы
Sa
Sadist

угрожаем как?убить?Любить?или чего?

На
Ната

А какая разница?угроза всегда носит негативный характер

Sa
Sadist

Ну угрожать любить до потери пульса....Вроде не носит негативный характер)Или угроза подарить счастье)Угрозы типа убью,изнасилую и т.д. конечно неприятны,но по инету если,то это ложь полная.Просто смейся над такими и все!

На
Ната

А если реальные угрозы?

Sa
Sadist

Ну можно заявить в полицию.Они отследят.При случае нападения поймают его.То есть за это не могут посадить.тк действия не было еще,но могут позвонить и пригрозить.Но часто депилы такие еще сильнее злятся,т.е. могут полицаи спровоцировать его на действие.Вообще не обращай внимания на такие вещи.Не отвечай.Звонит если не бери.Стучится в дверь...вызывай ментов.

На
Ната

Спасибо

Sa
Sadist

если с твоего города.То обратись к ментам.просто заяву напишешь и дашь координаты его..номер трубы.На всякий случай.

Игорь Анфиногентов

Разве я тебе угрожал

На
Ната

Это вопрос общий

Игорь Анфиногентов

Всё зависит от ситуации и способностей женщины

На
Ната

Спасибо

На
Ната

А что ещё?