Олеся Закутайло

Онлайн сайт создан для лечения ? Смотрю все психологи, философы и нервопротологи😉. Я вас вычислила.

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Не задавайте вопросов , как на приёме у врача!

Александр Деветьяров

блин ребята нас раскрыли!!!! всё расходимся!!!

Леди Мила

нервопротологи- ГЕНИАЛЬНО !!!! 😀🤣👍🤦‍♀️

Леди Мила

Олеся, а ты откуда знаешь, как у меня с сексуальной жизнью? по себе судишь, или твои тараканы напели? точно, больная на всю голову.🤦‍♀️

Олеся Закутайло

Я не сужу , а именно знаю. Так как вы набрасываетесь на меня , а это признаки человека который не растратил свою сексуальную энергию. Вы не доктор чтобы мне диагноз ставить . Следите за свои поведением и да будет вам счастье.

Леди Мила

А ты доктор, что бы диагнозы ставить? сексопатолог? Сама то всем тут диагнозы ставишь.. в дурдоме научили, и в публичном ? Такие шлюшки как ты сексуально удовлетворены?

Олеся Закутайло

Моя личная жизнь вас не должна интересовать тёмная бабушка. ВО ВСЁМ У МЕНЯ ДЕЛА ОГОНЬ. ЭТО ДЛЯ ВАС МОЙ ОТВЕТ ЛЮБОПЫТНАЯ ТЮРЕХА ))). Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ЕЕ КРАШЕ))) МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО , ТО ЧТО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО)))

Леди Мила

А меня она и не интересует! Это ты постоянно про мою личную жизнь пишешь! Уже не помнишь, что написала? За свои слова не отвечаешь! как это характерно для таких напыщенных, самодовольных тупиц! А по поводу возраста, тем более, глупо обзывать меня " бабушкой! не факт, что ты доживешь до моего возраста, а раньше сдохнешь. Лишний раз подтверждаешь, какая ты идиотка

Андрей Мацнев

"Нервопротолог" - это проктолог-психиатр?😂

Надежда

Нет, не вычислили. По себе людей не судят!

No Ne

Я не гинеколог . Но посмотреть могу . )))))

Alisa Warshavsky

Ну, прям комиссия по трудоустройству...

Олеся Закутайло

Оригинально прям в точечку.

Бо
Бока

щас тебя вылечат, нагибайся буквой Зю))

Эдуард Веселов

с праздником)) да ты Коломбо что ли?))))

Эдуард Веселов

но вот как раз и в апреле тепло будет. как в той песенке. "В юном месяце апреле в старом парке стаял снег..."

Олеся Закутайло

Нет я люблю этот месяц так как родилась . Мне нравится когда мир пахнет ))))

Эдуард Веселов

а у меня ноябрь, я тогда родился

Олеся Закутайло

Осень это грусть, листики опадают

Эдуард Веселов

но на меня она не повлияла))

Тот Самый

Верно.. Записываться на приём будем?))

Олеся Закутайло

Любитель плавать от мамы)))

Тот Самый

Вы уже вторая женщина на сайте, которая мне об этом говорит 😂

Олеся Закутайло

Та К это я и есть фото другое

Барон Де Гофмансталь

Скорее пациенты этих специалистов)))

Сергей Чип

Ну наверное да и общение тоже

Олеся Закутайло

Люди с интернетом будут лениться общаться при личной встрече. Маски , а в реале это вы.

Nikola Mahkov

-и даже заглянула в анус!--✌️

Олеся Закутайло

удивлялась интелектуальным людям , вы блеснули вашим ответом . Вас заметили. Ура

Nikola Mahkov

-да ладно!-сами блеснули!!!--😂

Владимир Забродин

не... я сантехник (золотарь)

Asics Form

особенно нервопротологов

Asics Form

ага... как новое направление в медицине

Asics Form

тогда одной буквы не хватает в специальности... нервопроКтолог...буквы "к" не хватает и вот она, новая специальность

Asics Form

Слава Богу нет.... такого профиля вообще нет в природе.

Алексей А

Нервопротологи..Это как?

Олеся Закутайло

Ну новые врачи в этой сфере. Врачи сайта)))

Алексей А

Хорошо хоть не нервопроКтологи...А то залезут,туда куда ...не надо))))

Андрей Барышников

Молодец, садись, четыре!

Андрей Барышников

Пять не в рифму, но что не сделаешь ради любимой?

Doc.

"нервопротологи" .... о_О

Масяня

они (нервопротологи) нервные окончания через ж... находят!!!!

Масяня

а это новая специализация)

Олеся Закутайло

Ну да. На этом сайте всех лечат они

Никифоров Валерий

🖼

В А С Я

олеся отдайся озолочу

Олеся Закутайло

Вася , а вас Я я живу в другой стране и не хочу из за твоих домыслов портить тебе настроение. Поживи и найди умную для себя, я была как ты любила умничать , а сейчас люблю дела делать)))

Олеся Закутайло

Вася спасибо на доброте и за мою оценку ))))

В А С Я

вышли мне сигарет лаки стар

Олеся Закутайло

Зачем они тебе, сигареты запрещены в перечне. Онлайн нельзя заказать?

Олеся Закутайло

Хочешь ну а что мешает то?