Славяна Майорова

Люди будте проще, вы не обязаны никого слушать, ни перед кем отчитыватся, вы не обязаны просить прощение если не считаете себя виноватым, вы не обязаны оправдывать свой выбор, вы не обязаны что либо обьяснять если это касается вашей личной и семейной жизни, вы не обязаны ни перед кем обьяснять свой выбор, шлите всех куда подальше если будут лезть в вашу жизнь!

Ответы
Виктор Носиков

Все верно,только в жизни так не всегда бывает. Пусть неудачный, но пример: Вы в суде и Вас осуждают, по Вашему мнению необоснованно, доводы адвоката прокурора не устраивают и он требует от Вас объяснений. Что пошлете куда подальше? На работе приходится объясняться и доказывать, что ты не дурак или могут попереть ни за хрен собачий( окружение не выбирают) и начальник может быть дуроломом. Да много чего другого, когда за место под солнцем приходится драться.

Славяна Майорова

Не верные примеры)

Виктор Носиков

Тем не менее жизнь их преподносит! А где Ваши верные? Одни общеизвестные утверждения.

Антон Есипов

50 на 50, с одной стороны это хорошо и бережет нервную систему, создает твою индивидуальность и развивает собственное я. Но с другой стороны эгоизм отталкивает, развивает высокомерие опасно повышает твой уровень ЧСВ. А если учесть, что правда субъективна, то мы рискуем попасть в ситуацию белой вороны и общество от тебя отвернется окончательно.

Brown Sparrow

вы обять гнете свою линию. есть таки у вас обязательства перед обществом в котором живете. если нет, то идите в пещеру живите. там точно никому ничего обязаны не будете))))))

Славяна Майорова

Нету у меня таких обязательств перед обществом и чужими людьми) не надо ляля

Brown Sparrow

ну, тогда не здоровайтесь с соседями, не пропускайте пожилых вперед и не уступайте им место, паркуйтесь как хотите, ездите по встречке, ругайтесь на всех матом если нет настроения, ломитесь вперед очереди...продолжать? вы же ничего не должны?

Славяна Майорова

Вы не путайте мою дичную эизнь и общественные нормы морали и этики, я не обязана скажем обьяснять почему я покрасилась в синмй цвет и олела кольцо в нос

Brown Sparrow

я понимаю, просто когда так говорите, уточняйте. и, кстати, кольцо в нос это всегда не для себя, а для других)))))))

Александр Макаринский

К чему слова "люди будьте проще" и затем все то что написано, человек не живет в вакууме он живет в социуме и с ним ему приходится общаться.

Александр Макаринский

это, как - коммунизм, хочу к Вам- это где такое поселение?

Славяна Майорова

Оно спрятано, вас туда не пустят

Александр Макаринский

Ответ понятен, у Вас тараканы в голове?

Александр Макаринский

Значит все пройдет!

Saidov Hamzaali

Дочка ты неправ слюдми разный характер с ним надо найти обший язык жиз такая инагда надо слушат их мнения может ты неправы.

Славяна Майорова

нет я права)

Alexandr Malyshko

Солнце,слушай маму и папу! Они точно ничего плохого тебе не пожелают, а дед с бабой-это еще круче вариант.

Odyssey Стрельцоф

Согласен!(Славяна! У Вас глаза реально такого цвета,как на фото???;-)

Славяна Майорова

Да реальный цвет глаз это

Odyssey Стрельцоф

Невероятно красивые))) Заворожен)))

Славяна Майорова

Благодарю)

Valery Makarov

Если вы пошлёте всех куда подальше,
то все пошлют туда-же вас.

Турчак Александр

Хотелось-бы добавить: "... но вы в ответе за тех кого приручили"

:smile_Cat:

Друзьям это не нужно, а враги всё-равно не поверят)

Елена Кузнецова

какие же вы люди, после этого, жалкое подобие

Славяна Майорова

а ты тогда кто?

Елена Кузнецова

я обязана...

Natali Ник.

такой ранний нигилизм? до добра не доведет...

Николай Полночь

Ваша фамилия подходит к вашему характеру.

Славяна Майорова

Спасибо

Олег Касаткин

у каждого есть своя позиция, что ж, удачи

Николай Полночь

Мне нравится так громко сказано. Круто.

Славяна Майорова

Спасибо

Николай Полночь

Да надо всегда слушать свое мнение, а не мнение других.

Александр Геннеберг

Хорошие слова. А Вы также поступаете?

Александр Геннеберг

Здорово. Вы молодец!

Славяна Майорова

Спасибо

Александр Долбин

как бы с этим никогда проблем небыло

Анастасия Быкадорова

Полностью согласна 👍👍👍

Станислав Ткачук

Заебали вы уже с подобными высерами

Vladimir Oleshkevich

Понятно, я не обязан вам отвечать.