*****

Люди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу… И только самым игривым суждено стать Шампанским!😅

Ответы
Ви
Вика

Все знаки в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом Девы превращаются в вино, Весы в уксус, Овны в изюм, а Тельцы в чачу… И только игривым Козерогам суждено стать Шампанским

Александр Таран

"Тот кто с юности веровал в собственный ум . Стал с течением времени сух и угрюм . Притязающий с детства на знание жизни , виноградом не став превратился в изюм " ( Омар Хайям ).

*****

и что

Александр Таран

Да ничего . )))

Derenik Saghatelyan

Если виноград не трогать,то он превратится в зюм,а все остальные стадии,в руках человека.

*****

Конечно

Derenik Saghatelyan

Все в твоих руках,все в твоих руках...

*****

В руках каждого человека

Derenik Saghatelyan

Варум и Агутин про это и поют.

Татьяна Кокорева

такова жизнь и обстоятельства! каждый в своей среде живет, закаляется и формируется

Нина Южикова

Изречение почти похоже на действительность. Но в жизни бывают и другие нюансы

*****

естественно

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ. ВЫ ТОЧНО ШАМПУСИК!!!😉

*****

Аха..качественный.надеюсь...хаха

Валерий Налибоцкий

Конечно. Думаю Ваши родные не раз Вам это говорили. И жить с таким человеком очень комфортно, весело и счастливо. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Александр

А Вам известно, что этилоносные напитки способны навредить здоровью?!

*****

пишите письма

Александр

Напишу. Длинные. По какому почтовому адресу высылать?

*****

жене и детям

Александр

Не позабудьте указать почтовый индекс, пожалуйста!

*****

путьуказан с самого начала

Александр

Вы прекрасны!

Viktor Spät

так оставайся же,в детском возрасте(как я),,играй всю жизнь,,,,😘

Петр Васильев

А кто превращается в самогон? Самостоятельные и самодостаточные!

*****

заметно

Петр Васильев

Хорошо очищенный и настоянный -коньяк называется!

*****

виски

Петр Васильев

Исходный продукт разный, суть одна-качество.

*****

дальше что

Петр Васильев

А то, что кто-то и в эти напитки может перейти!

*****

Вам какая разница?

Николай

Не хотел бы я жить с шампанским.Пузырьков много,а толку ноль😂

*****

самомнение выше крыши

Николай

Просто жизнь прожил.Это не самомнение,а опыт

Марина

Так вот почему им пробку привязывают - чтобы крышу не снесло...

Рыжик

Газы эт дело не шуточное))))

Марина

))))

Рыжик

В общественном транспорте пукнула и разбери хто да чё

Анатолий Мюллер

Ага! Шампанским, от которого пучит живот и давит кишечник!😁

*****

😅

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘 🤝

Ростислав Кучеров

Особенно весело наблюдать за шампанским .И грустно и смешно.

*****

Ну что поделать

Geen-Too ...

Я ни там ини тут . наверное я сейчас и всегда " Джин с тоником "

В В

какая разница в каком виде тебя употребят- выход у всех один.

Татьяна Назаренко

а шампанским стать никогда не поздно нужна выжеоржка

Александр Карабашев

в таком случае я превратился в виноградный сок

*****

ух ты

Elibegi Sheradze

Мне понравилось Ваше мировозрение о человеке.

*****

👍

Елена Лубянская

Яне хочу быть Шампанским - -а куда пену девать.

*****

выбор есть

*****

коньячок....самогон😅

Елена Лубянская

это приметивно .

*****

сколько понтов

Елена Лубянская

причем здесь понт.

Михаил Михалыч

Здорово, а что про тех, кем можно отравиться? 🙂

*****

А что и такие есть

Михаил Михалыч

Ну может это только слухи, но все же многие говорят, что таки есть 😳

*****

Ужас какой

Михаил Михалыч

Причем не только отравиться, на некоторых еще и подорваться 😲

*****

Хаха