Кр
Красавчик

По законам РФ полная ответственность лежит на хозяине жилья, если квартирантов чудят на съёмной квартире. А вслучаи, если это приезжие ваххабиты торгующие фруктами из Азии, то почему не несут ответственность те, кто давал им рабочую визу, вид на жительство?

Ответы
Влади Мир

По тому что государство заточено на притеснения и уничтожение коренного белого населения.

Зинаида Бадяева

Сейчас в каждой хрущевке ,в каждом подъезде проживают такие семьи !!

Кр
Красавчик

Вахобиты?

Александр Вяткин

Несут.