Вадя С Хитровки

Один из заголовков на Яндекс-Дзен: Как фрилансеру сделать правильный выбор коворкинга. Вы что-нибудь поняли? Я - нет. Что значит фрилансер? Что такое коворкинг? А как бы это звучало на нормальном, литературном русском языке?

Ответы · страница 2
По
Потерянный

Как наиб**ть маклеру на арене офисса

Николай Скороходов

.. насрали кучу фри на ковер..

Анна

Посмотрите в словаре

Вадя С Хитровки

В бумажных словарях, какие у меня дома, таких слов вообще не найдёшь, если только в Википедии смотреть

Анна

Посмотрите в интернете.какая разница где находится словарь,если вы хотите понять

Al
Ali

да пропади оно всё….

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девушку на сеновал

Вадя С Хитровки

😆😆😆 Да, было бы неплохо.. но мне не суждено

Вадя С Хитровки

У меня социальный статус отталкивающий - неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе. А отношение к инвалидам у нас, сами знаете, какое - мы на фиг нигде никому не нужны. Да и, вообще, девушкам, абсолютно никому не нравлюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яж написал зайдите в инет вещь класная лечит

Европа Плюс

Никакер

Nadeshda

🙄