Владимир

Наша дама познакомилась с немцем и собралась в гости к нему в Германию.Перед вылетом он пишет,чтоб не прилетала.Передумал!Сдавать билет поздно и настроилась ехать и стала искать кого-то,кто приютит на 10 дней.Вышла на меня.Согласился,а после пишет что нашла другого кто живёт поближе.Через 3 дня пишет мне,чтоб забрал её,мужчине этому надо уезжать.Забрал,оказалась не страшная но скандальная.Выдержал 4 дня,и стали искать ещё кого то,кто её приютит.Нашли аж в другой области.Отвёз,(осчастливил парня)

Ответы
Виталий Юрин

Ааааа ну это как в одном аудио-рассказе почти похожем на ваш.. Хотите послушать, могу это устроить, но только ссылку тут кидать не буду, потому что запрещено тут кидать ссылки..и рекламу делать...😉 🙁 ☺️

Владимир

Ну напиши в личку.

Виталий Юрин

Уже написал читайте..

Нина Яблонская

прямо как лягушка путешественница! А ведь найдет кого-нибудь, который или смирится с ее характером или просто не сможет от нее избавиться!

Владимир

У нее муж есть.

Нина Яблонская

У, так ему повезло! А как она при муже путешествует по друзьям?!

Владимир

Сказала ,что к подруге поехала.

Нина Яблонская

вот это профура!!!

Тома

какая " странная" дама..ехать неизвестно зачем, и неизвестно к кому?...но лишь лишь бы ехать..)))))))..каких только нет чудиков в нашем мире....))))))

Владимир

Страсть к путешествиям сидит во всех.

Тома

может быть....нооо..не до такой же степени...чтоб ехать ..и искать приключения на свою голову...да еще с таким характером....)))))))))))...что...выдерживают люди всего 4 дня.....да ужжжж....

Владимир

Вы плохо знаете людей

Тома

может быть...я..сказала просто свое мнение...и я бы так никогда не сделала..вот и все...видимо сужу по себе..)))))))))))))

Галина Дедкова

Класс! Я как раз сейчас общаюсь с немцем, и вроде как начинаем разговор про встречу, но он как-то нерешительно об этом говорит, виляет....

Владимир

Можете смело с ним прекращать. Ничего не выйдет на будущее.

Галина Дедкова

хм, хм....но так много слов было сказано...да я и сама начинаю понимать....

Владимир

Таких как Вы полно и в Германии. Он просто ебет мозги Вам ! Таких мудаков хватает.

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))))) Спасибо большое!)))) Что ж, скорее всего, так и есть...))))

Людмила Лисовалова

Как вещь: взяли, передали... а зачем брали -то? Это же ее проблемы, ее выбор, ее решение лететь неизвестно куда, к кому и зачем...

Владимир

Ну не на улице ей жить ? Это вы похоже, в жизни никому не поможете,если Вас это не касается ! Женщины редко бывают отзывчивыми.

Людмила Лисовалова

Ну вот и характеристика сразу😄. Помощники! 😂 В чем помогли-то? На работу устроили? Совет хороший дали? Просто выставили когда надоела и все! Помог - передай другому . Обязательно мужчине чтобы дальше помогал. На себя-то посмотрите. Скандальная? терпения не хватило? Но зато ПОМОГ? Господи, помоги мне не встретиться с такими помощниками!👎

Владимир

Дура ты и эгоистка. Мы помогли ей не пропасть и перекантоваться в другой стране. Такие как ты, не заслуживают вообще людьми называться !

Алла Ковалевская

да,в такое верится с трудом ...финки не зависимые.на такой "подвиг" готовы только русские выскочившие замуж за рубеж

Владимир

Она Русская. Как бы мы с финкой разговаривали? Она просто в финлянжии замуж вышла.

Алла Ковалевская

значит я права и вдобавок наверное центральная Россия или украина, мы находимся по соседству так что знаем более менее нравы и обычаи финов

Владимир

Псков

Алла Ковалевская

вот именно

Раиса Лагуткина

Во!..Осчастливила!..Талант надо иметь на такую смелость!А тут всего боишься.Боишься что тебе сделают больно!

Татьяна Гагельганц

Значит у меня не всё потеряно.... И не скандальная и не тупа .... Только где они такие, извините, лохи, живут?

Владимир

Да везде есть

Наталья Полозюкова

Да... Здесь пуда соли не надо, чтобы узнать человека. Муж отдыхает, пока его избранница порхает.🤔

Нина Шолтыш

Может и меня приютиш на недельку другую я не скандальная спакойная не ленивая не страшная

Владимир

Вы уж у себя в стране об этом просите.

Нина Шолтыш

Спасибо что не отказал

Елена Романова

Во дает девчина . Продуманная .ужас .но хоть было куда ехать .освободила вас от скандалов

Д З

Бляди сэр, бляди. Впредь избегайте. Проститутки всегда лучше, менее обременительны.

Владимир

Бляди,люди хорошие. Им бы памятник поставить.

Д З

На отшибе.

Эльвира Галиева

Молодец, конечно. Но с такой наглостью ей то жить неплохо, плохо всем кто рядом.

Любка Котелок

ну,и отлично опыт нужен разный,всего 4 дня и все ясно,только вот к чему все это..

Фа
Фатиния

😀😁...лягушка путешественница,а лишь бы с кем? Через два она будет у вас

Не Я

и как же она находит? наверно очень красивая. а мужики падки на красивых баб

Владимир

Нет. Но на безрыбье и рак рыба.

Не Я

но его же еще и найти надо

Владимир

Если женщина сама себя предлагает, то желающие всегда будут.

Не Я

да?.....ну если только переспать

Владимир

Надоела ты глупостями своими. Я тебя удаляю.

Елена Якимова

Ну и ладно.. зато развлеклись чуть чуть..будет что вспомнить!! Посмеяться!

Людмила Тактуева

Это такой прикол?!!!! Обалдеть!!! Каковы же русские... и тем более женщины...

Евгения Коваленко

читаю Ваши истории и удивляюсь: вы где таких стерв все время находите?

Владимир

Их больше чем вы думаете. Просто никто не рассказывает.

Евгения Коваленко

я их в упор не замечаю...

Ан
Ангелина

Кто ищет, тот всегда найдет, что потребно! Факт!Благородный поступок.