Я Это Екатерина

Женщины - это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло - это зависит от мастерства огранщика или бурильщика?

Ответы
Виталий Петров

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает или нет НЕЧТО, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Я Это Екатерина

Страшно сказать,когда психологи не наблюдают а ставят диагнозы.

Виталий Петров

Вот это наша медецина.

Андрей Берзенин

Ой , какие трещиноватые и плохой воды алмазы бывают. И их куда больше чем хороших))))

Я Это Екатерина

Ай-яй-яй-я-яй! Плохие учителя были у огранщиков и бурильщиков!!!

Андрей Берзенин

Хорошие. Работал в координационной группе всего Союза по созданию искусственных алмазов. И уж разбираюсь в них, поверь. Просто до сих пор на оценку приносят. Тот самый случай, когда явно не по адресу)))

Я Это Екатерина

Поняла...что не Авось.

Андрей Берзенин

Да ладно. Это не существенно))).

Р.
Руслан .

ващето там огранка а не бурение и сверление.. ну кому как хочется..)

Елена Зуева

Как же точно и правильно сказано....👍 👍 👍 👍 👍

Не
Нейрон

по этому женщины созданы с ребра Адама ...😊 😍

Va
Valeriya

...🍒 🍓...

Va
Valeriya

...благодарю...

Алекс Ос

Каждый выбирает сам бурить или ограждать.

Nikola Mahkov

мы согласны!..