Ев
Ева

"Для того чтобы чего-то достичь, надо работать не покладая рук. Вы готовы к такому варианту?"

Ответы
Луиза Голованова

нет....(((.... Как говорил Али Баба в сказке ..."только мо руки и моя ГОЛОВА нас спасут" ..!!!! ))))

Ев
Ева

Русские поговорки всегда несут Объёмный смысл.....так и" не покладая рук"...😉

Павел Мизрахи

Да, даже если у тебя в чем-то талант, без каторжного труда ничего не достигнешь.

Ев
Ева

Классик прав:"Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами"...вот это точно!🤔

Роман Николаевич Лим

Не согласен.Для того чтобы чего-то достичь,нужно работать головой.

Ев
Ева

Жаль,что вы плохо знаете русские поговрки,они всегда имеют широкий смысл...так и "не покладая рук"...

Роман Николаевич Лим

СПАСИБО БУДУ ИЗУЧАТЬ

Андрей Куксанов

я бы ещё добавил мозгов.....одними руками многого не достигнешь.....

Ев
Ева

Да мозги включить бы ни кому не помешало...наш великий и могучий русский язык богат пословицами и поговорками с ёмким смыслом,вот она из них(работать не покладая рук)....😉

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста!))

Ев
Ева

И это верно! Главное не озлобиться...🤝 🌹

Николай Серегин

Угу))))

Ви
Виктор

и так пашем,только сдвигов нет в этой рабовладельческой стране

Ев
Ева

Всё в ваших руках(думаю,что вы поняли,о чём я)...🤔 😉 ✌️

Георгий

Других вариантов то и нет ( разве только мошенничество и т.п.)

Ев
Ева

Помните,как в фильме,-"А ты не воруй-посадят"....😂

Георгий

Теперь то могут и не посадить но удовлетворения от хорошо сделанной работы ничем не заменить.

Ев
Ева

✌️ 🌹

Георгий

Спасибо, цветочек красивый.

Ирина Габрильчук

В первую очередь-над собой и своим образовательным уровнем.

Ев
Ева

поговорка "работать не покладая рук",-понятие ёмкое,со смыслом...она включает в себя все аспекты достижения цели...😉

Людмила

Конечно , вот сейчас закончатся отгулы и вперед с песней

Людмила

Ой Александр надо заканчивать, думаю тем более предлагают работу в столице. Пенсия выработана по полной. Может и правда пусть гос- во без меня

Александр Демидов

Хм... Какаая... перспективная... Людмила...😉👍

Людмила

Вот в раздумьях. Даже на звонки не отвечаю . А у начальства проклюнулись милионные заказы

Александр Демидов

Ну, да... Есть о чём подумать... Это хорошо.

Людмила

Удачного дня вам

Сергей Малашкин

Некоторые тупо ждут наследства или являются рантье.

Ев
Ева

это некоторые...а вы?

Сергей Малашкин

Я работаю, но не могу сказать что меня прошибает пот. Наследства я не жду, а рантье я всегда хотел быть, но деньги я зарабатывал сам.

Ев
Ева

🤝 🌹

Сергей Малашкин

Спасибо, Роза!

Garik Baghdasaryan

А другого пока у меня и нет..................варианта

Garik Baghdasaryan

Будьте счастливы, милая Роза.........

Ев
Ева

Garik Baghdasaryan,-взаимно!!!🤝

Ев
Ева

👉 У меня внучке 21 год.так.что удачи и успехов тебе во всём...🌹 🌹 🌹

Garik Baghdasaryan

Взаимно

Евгений

мы то готовы, а вот кто платить будет.

Ев
Ева

Ну,если вы готовы идти к намеченной цели,то должны предусмотреть все варианты сами...😜

Евгений

ну это точно

Ев
Ева

✌️

Людмила Преснякова

Всю жизнь только этим и занимаюсь!!!

Усмон Хакимов

я и так работаю не покладая рук)

Ев
Ева

и,достигли чего хотели?

Усмон Хакимов

да почти

Ев
Ева

успеха!🌹

Усмон Хакимов

спс очень благодарен желаю успеха

Ев
Ева

и вам спасибо!✌️

Marina Tamir

А что делать? Приходится 🙂 🙂 🙂

Ев
Ева

Да..."без труда.."😂 .(ну,а дальше всем известно...)

Алексей Тарасов

без этого ничего не добиться

Ев
Ева

🤝 🌹

Мария Архипова

Всю жизнь этим и занимаюсь.

Ев
Ева

😉 🌹Я тоже!

Александр Карепин

А я что делаю,к сожалению...

Ев
Ева

Сожалеете о сделанном?

Александр Карепин

Нет,о предстоящим.

Ев
Ева

Ну,с этим разбёрётесь... Всему своё время.удачи!😉 🌹

Александр Карепин

Спасибо.😇

Людмила

Так это удел большинства...

Ев
Ева

А не про удел большинства...вопрос лично вам...😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не ПРИкладая...- готов..!!

Ев
Ева

шутить изволите...😀