Сергей Ломов

Если вовремя не соблазнить женщину, то придётся слушать сказки тысячу и одну ночь???

Ответы
Андрей Заруба

Если мне не изменяет память то там был вариант либо жить либо умереть. Пресыщенный жизнью ( а значит старый уже) падишах вряд ли заинтесовался красивым телом. Так что решила баба пойти на хитрость. Взяла с собой свою сестру и якобы ей рассказывала сказки.

Сергей Ломов

Точно... как Казанова, испытывая дикую неприязнь к старой женщине, чтобы её трахнуть договорился с молодой и красивой, которая голая показывала ему всякие ужимки.

Андрей Толстый

не, тыщу и одну ночи Шехерезада рассказывала для того, чтоб ей не отрубили голову, её ж приговорил, но сцуко был дюж любопытный, а она всё вешала лапшу ему..
у них, кажися и дети ужо были, причём не один...ток что ты как-то не совсем верно истолковал

Сергей Ломов

в фильмах это всё замылено а в исторические нюансы вдаваться было в лом.

Андрей Толстый

это всё зависит от жанра кина))
про 1001 ночь есть же исчо и порно фильмы.

Сергей Ломов

вот это в корне меняет дело.... там что.. и роды показывают.

Андрей Толстый

разное

Ольга Ивашиненко

В течение всей истории "1000 и 1 ночи" ее главные герои вступают с друг другом в любовную связь или наблюдают как это делают другие.

Сергей Ломов

Лучше мне кажется участвовать, чем слушать и пускать слюну.🤣

Леонид Шестаков

скорее, наоборот... женщина, ставшая твоей, использует тысячу и одну ночь, чтобы удержать тебя от возможной встречи с другой...

Сергей Ломов

но ведь одними же сказками мужчину нельзя удержать.

Леонид Шестаков

ещё как можно... но сказки не единственное средство... за 1001 ночь, как то вскользь было сообщено, что Шахеризада родила ребёнка....

Сергей Ломов

так для этого и 270 дней достаточно.

Леонид Шестаков

но поддерживать интерес к себе, как женщине, и заставить с трепетом ждать очередной сказки в течение 1001 ночи, не смотря на разные жизненные нюансы - это достойно восхищения...

Сергей Ломов

скорее другое... ведь про его гарем мы не знаем, поэтому ему были сказки в сласть.

Леонид Шестаков

гарем может быть чисто для престижа... а спать восточный правитель может с той, которая его заинтересовала... это не обязаловка, согласно которой спать необходимо со всем гаремом по графику...

Сергей Ломов

нашего Али осудили за двоежёнство... как, ведь он же араб... да... но он имел два гарема.🤣

Людмила Егорова

Если вы не соблазнили женщину, вовремя или не вовремя, то она вряд ли ляжет с вами в постель и будет рассказывать сказки.

Сергей Ломов

Как-то сумбурно у вас ответ получился... вы разве против соблазна❓

Людмила Егорова

Какой вопрос, такой и ответ.

Сеилхан Капсалямов

Точно, чтоб секундной слабостью женщины воспользоваться нам нужно потратить столько времени и сил...

mk
maik kunin

Удачу надо бить влет. Пришел,увидил заволил! Другого случая ,может и не случитьсЯ!

Arkady Kan

Да, до соблазнения. Но это не значит, что после соблазнения сказки прекратятся

Пётр Ермаков

О, да.... Лучше тысячу раз соблазнить, а сказку можно послушать и потом...

Виталий

так видимо она и ни к чему была, просто найди другую, в чем проблема))

Сергей Ломов

здесь у человека есть выбор, слушать сказки или затеять любовную игру.

Виталий

если не вышло, значит и не твое, все просто))

Виталий

🤝🥃

Галина Коровина

Женщины, даже соблазнённые, тоже могут быть хорошими сказочницами.

Сергей Ломов

Это ей прибавит страсти.❓🤣

Олег

Её не надо сооблазнять дай денег остальное она зделает сама

Олег

Так сначало бабу найди

Сергей Ломов

Ну не здесь же её искать.

Олег

Конечно нет

Сергей Ломов

Поэтому здесь только балагурим и того достаточно.

Олег

🤝

Ва
Валентина

1001 сказку прийдётся сочинить, что б соблазнить, женщину🤣

🌼🌸🌞Оля🍀

Если любите сказки)), а может ваши желания могут совпасть?

Сергей Ломов

Вот Агузарова, смесь бабы яги с атомной войной, а какой чудесный голос.

🌼🌸🌞Оля🍀

Ну да, надо чтобы вместе всё гармонировало))

Сергей Ломов

Но говорят, что красивые женщины умными не бывают.

🌼🌸🌞Оля🍀

Глупости говорят)) 😉

Ва
Валентина

Будешь, почитай женскую психологию иначе жизни не видать

Сергей Ломов

А что здесь не так.

Ва
Валентина

Дак бабу всегда слушать надо если хочешь соблазнить ее

Сергей Ломов

Хоть и грустно было мне и пацанам, но она сказала - победишь, не дам.😂

Ва
Валентина

Какая сука, обидно😂

Сергей Ломов

А что делать, приходиться юлить и глазки строить.😂

Ва
Валентина

Всё методы хороши коли буря в трусиках

Ка-Валерчик Гузенко

А если не разбежаться , то и на всю оставшуюся жизнь !

Сергей Ломов

Это вы точно подметили.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ёпыт понимаете ли ! Его не пропьёшь , хотя попытки были ! 🤫

Сергей Ломов

Мастерство не пропьёшь а мастерскую можно.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Как вариянт ! 🥂🥴

Уу
Ууух

Если ты ей не нравишься, то сказки и не те услышишь

Сергей Ломов

Если смешать напитки правильно, то особо и упрашивать будет не надо.

Уу
Ууух

А секс возможен только с пьяной?

Сергей Ломов

НЕ с пьяной а достаточно раскрепощенной.

Уу
Ууух

Достаточно раскрепощеной выпивать не нужно

Сергей Ломов

Для тонуса и чтобы забыть о не нужных комплексах - даже необходимо.

Уу
Ууух

Неее, я не сторонник подвыпивших дам.

Сергей Ломов

Я не сторонник сильно накаченных спиртным, а в меру - самое оно.

Александр Бабурин

Мне Шахирезады не попадались на жизненном пути....

Сергей Ломов

Счастливчик.😂👍

Александр Бабурин

Так получилось

Ирина Печёнкина

сказки- вишенка на торте! с дебилкой не интересно.

Сергей Ломов

как же вы правы...😂👍🌺

Татьяна, Но Не Ларина)))

Конечно, поинициативнее надо быть, мальчики)))))