Валентина Рязанова

Познакомилась со старушкой в электричке , она попросила у меня мой номер телефона, обещала позвонить , пригласить посмотреть 20 сортов роз. Она позвонила , я купила рулетик к чаю, свежей колбасы и батон у станции в ларьке. Прежде чем чай попить, она для меня приготовила большой объём работ , вымыть уличный туалет , сварить ей кашу ........ Чай пили с её домашней выпечки засохшем печеньем , а то что я привезла , говорит, полежит. И каждый раз , когда у неё скапливалась работа , она звонила и уже требовала приехать. Странное знакомство . У кого случалось такое ? 👵☹️🌹🌹🌹

Ответы
Рост

Фильм такой видел: парень пришел к бабушке своей подруги, чтобы помочь ей, а на внешность не знал. Тут ушлая старушка-соседка назвалась этой бабушкой и парень целый день на нее пахал: мыл, убирал, чинил, ставил замки, передвигал мебель....

Валентина Рязанова

У меня была такая старушка в Питере , не ожидала , что такая же попадётся мне и в Москве , наступила опять на те же грабли.

Рост

Как-то слышал, как одна женщина говорила другой, что у той вид потенциальной жертвы. И, действительно, ее останавливали на улице, что-то просили, знакомые занимали деньги и, бывало, не возвращали.Много такого, что она бы не хотела, однако...

Эк
Эксперт

Грамотный руководитель пропадает. Читал про двух пенсионерок, организовавших производство ликеров на заброшенном ликеро-водочном заводе. 3 года радовали людей дешевым и вкусным напитком!!!!

Светлана Мурзина

В телефоне есть функция: в черный список.
Черенков роз нарезала в первый приезд, причем их отработала. А второй раз зачем приезжать?

Валентина Рязанова

Она и домой мне дала работу целый мешок собачьей шерсти, я всю перепряла , по её просьбе столько вещей связала , но это было по моему желанию , жаль было старушку .

Светлана Мурзина

Значит Вам это зачем-то нужно. Это Ваш выбор.
Мне есть о ком заботиться, по этому такого со мной не случалось.

Анна

Никогда такого не случалось. Да и не стала бы ничего делать ,приехав в гости. Личный выбор человека что и как делать

Николай Скороходов

..та еще . мегера .. как Вы ее сразу не раскусили .. обычно . у них на лбу написана подлость..

По
Поля

Да, работа дураков любит, пословица работает. Простите, других слов не нашлось.

Ро
Роксана

не понимаю, как можно дать незнакомому человеку свой номер телефона

Валентина Рязанова

Бабульке 80 лет даже представить не могла, что попаду под её диктат.

Ро
Роксана

заблокируйте ее номер и все

Валентина Рязанова

Сначала заблокировала её номер, а потом вообще сменила и телефон и номер.

Ро
Роксана

и правильно

Boris Skopenkov

Похожие рассказы я слышал от соцработницы, помогающей мне по дому...

Валентина Рязанова

У неё не было соцработника, им надо платить, а тут бесплатная помощница нашлась..

Boris Skopenkov

Да, люди выкручиваются, как могут... А сердобольшые тоже находятся...

Злобный Эльф

А с какого перепугу то? Оставил бы ей купленые плюшки и ушёл бы

Карл Сидоров

Старушка удачно познакомилась! 😅 У вас доброе сердце. 👍❤️

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌷

Барон Де Гофмансталь

Раз ходите к ней, значит Вам это нужно, мойте дальше туалеты!

Леди Мила

Валечка, ну она тебя развела ... Нашла бесплатную прислугу

Валентина Рязанова

Я теперь думаю , как могла я ей подчинится , хорошо потом опомнилась и дочь сменила мне и телефон и номер.

Леди Мила

Да, какой то гипноз у бабки

Бабайкин Юрий

Бабуси они такие...после первой жалости уже потом требуют

Александра

Я такие знакомства не люблю, даже с немощными старушками)

Наталья

Ну в Вам" повезло" Такое знакомство очаровательное😁🙃

Насима Костикова

Не было такого. Вы, как домработница у нее теперь.😉

Валентина Рязанова

Нет ! Потом дочка мне поменяла и телефон и номер телефона.

Насима Костикова

Ну и хорошо!

mk
maik kunin

А бабка та мудра. Нашла бесплатную домработницу.

Ан
Анна

Бабульку

mk
maik kunin

А с какого перепуга. Бабульке-просто повезло. Нахальство -второе счастье.

Ан
Анна

А может этой бабушке показалось, что девица избалована и надо ей помочь.

mk
maik kunin

Посмотри фильмец- Вечный отпуск.

Ан
Анна

Записываю, а ты российский фильм Лекарство для бабушки, затянут правда, прокрутишь.

..
. . . .

Даже представить себе такое не могу. Извините...

Вечность

Вы в рабыню Изауру превратились?

Алексей Тарасов

Хорошее дело делаете, и вам в старости помогут

Максим Jw

Точно. Не то, чтобы странное, но предсказуемое.