Вася Васильков

Вы верите в прививку от гриппа и прочую лабуду!?

Ответы
Тамара

верю, но думаю, что надо подходить к этому разумно. если вы болеете гриппом не чаще одного раза в в год, то ее и незачем делать, это необходимая норма. ну а если все время болеете, то можно и попробовать

Любовь

у Вас в вопросе и ответ? или намёк? к сожалению, у меня своё отношение к гриппу - видела осложнения и ЭТО ужасно и страшно, хочется иметь пути спасения

Ирина Козлова

Никогда не делала. Какой в этом смысл, если каждый год у гриппа новый штамм. И, кстати, ни разу не болела. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.)))

Жаксыгельды Кашкимбаев

На работе в плановом порядке уже 2 года делают ! Не какого гриппа! Или это дело в том что я 2 года назад бросил курить , незнаю но делаю

Ал
Алексей

Да. Работал в Гедеон Рихтер, так там хорошую прививку из Франции доставали сотрудники. А наши бесплатные, не знаю работают ли.

Вася Васильков

Всегда знал что фармацевтика Европы выше нашей.Не раз на себе проверял.Почему у нас не развивают??

Ал
Алексей

Да кто ж знает. Хорошо когда лекарство действительно работает.

Вася Васильков

Немцы не подделывают.По стате у нас много своей подделки

Вера Сергеевна

Да . Если попадете в контакт с гриппозным ,заболеете ,но заболевание будет протекать легче и без осложнений .

Любовь Алексеева

Вчера неожиданно начал течь нос, поставила рядом с подушкой измельчённый чеснок. Всё, утром как новенькая

Ма
Марианна

вполне верю, смысл этой прививки запустить штаммы этого вируса и чтобы наш организм выработал иммунитет.

Наталья Тюленева

Как бы не то, что верю или нет. Считаю, что вакцинация для профилактики осложнений. А это страшная вещь...

Андрей Владимирович

Верю, что вакцинация - безусловное зло, одна из форм геноцида! А что имеется ввиду под "прочей лабудой"?

Вася Васильков

Новые антибиотики и анальгетики..

Андрей Владимирович

Вся фармакология в мире, в руках нелюдей - социальных паразитов. ВСЁ, что разрабатывают фармакологические корпорации предназначено не для лечения, а для убийства людей!

Марат

Выявлены пять разновидностей, на каждый нужна своя прививка. Правда на всех действует серебро.

А*
Анна ***

не верю, даже не знаю зачем на это тратится столько денег, уж лучше бы оксолиновую мазь раздали

Татьяна Морозова

.. нет ...мама была химик-аналитик и не делала нам прививки, не афишируя на широкую публику...))

Вася Васильков

Доброе утро)Возможно и права была..

Татьяна Морозова

доброе утро ) родители жили врозь, детей не делили, лето у папы, зима - учёба у мамы, но их образ мышления живёт со мною всю жизнь...практически ничего не поменялось в отношениях с людьми и к жизни...

Нина Кузьмина

Верю. У меня сотрудники делают каждый год- не болеют. Я не делаю из-за аллергии и болею.

Юлия Морозова

Не делала прививки никакие. Только при рождении. И ни разу гриппом не болела. А мне 45

Вася Васильков

Юлия это супер)👍

Гр
Григорий

Нет, на предилушей работе кто делал прививку от гриппа все потом тяжело болели

Натка М_Мак

Делаю много лет и не болею гриппом, а пару человек на моих глазах схоронили

Вася Васильков

Давно не делал.Я позитивный перец и мало болею.Слабость к травмам😁

Натка М_Мак

Здоровья вам)

Вася Васильков

Взаимно)

Марина Трамбовецкая

прививка от гриппа-хрень ---в прошлом году сделала в больнице оказалась с t40

Он

Доктор Мясников говорил что сейчас прививки работают.Я ему доверяю.

Ботzман Барисыч

это метка для Ир-систем наведения американских вертолетов Апач

Ботzман Барисыч

ха! он просто канцероген)))

Вася Васильков

Слава богу.А то бы понял что я ходячий светофор для амеров)😂

Ботzман Барисыч

направим тебя в передовые части значит!))

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы)))