Michael Myers

Откуда у милых дам, пошла традиция или мода фотографироваться в обнимку с деревом, еще и частенько задирая на него ногу?)

Ответы
Лукавая Луна

Мне нравится обнимать деревья, я чувствую в них силу. Это особенно заметно у таких гигантов, как дуб, секвойя, платан. Правда, фотографироваться я очень не люблю и стараюсь этого не делать: себя я и без фото узнаю, а про других в этом смысле не заморачиваюсь. Так вот, возможно, те, кто хочет ощутить и энергетическую мощь дерева, и оставить себе визуальную память, практикуют такие фото. А закинутая на дерево нога, как верно было подмечено, либо демонстрация своей стройности, либо дополнительное щупальце для объятий. А?

Тамара Кудрявец

По какому-то тайскому календарю у каждого имени есть свое дерево вот и тянется человек к дереву только дамы фотографироваться а мужчины с другими намерениями Ну а ноги задирают под воздействием чего то

Rose Wine

наверно, просто нес кем обниматься, да и ногу сейчас на мужчину положить может быть чревато, вообщем от одиночества и типа опереться. хоть на дерево !!))вот Дайте мне точку опоры и я переверну мир

Инна Григорьева

После вашего вопроса пересмотрела все свои фото. Нашла одно где обнимаю дерево,что бы показать какое оно большое. А вот закидывать ноги..... Наверное хотят их(ноги) показать.

Та Sha

...это от того, что они не умеют правильно ту самую ногу на дерево поднять. Вот и оказывается, что это выглядит, как помечающий ствол кобель....ехех....от неграмотности все.....

Vicrus

👍 😜 😄

Андрюха Zaya

Еще раз это говорит о том, что женщина - дерево. Её тянет к своим. От дерева она отличается только тем, что ещё может задрать ногу, что и демонстрирует постоянно...) Шутка)

Фотиния

ГЛУПОСТЬ,У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ФОТО ЕСТЬ,ПРОСТО ДЕРЕВО ПРИЯТНО ОБНЯТЬ,ОНО ЭНЕРГИЮ ОТДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ,И ФОТО КРАСИВОЕ ВОТ И ВСЕ,А ОСТ ВАШИ ФАНТАЗИИ!

Michael Myers

Обезательно

Фотиния

😁

Пан Стефа́н

Ствол дерева у них мужчина! Они мечтают ногу задрать и положить на его тело. Секс, короче. Ничего другого нет в бабьих мозгах и быть не может! 😊

Св
Света

И не так всё.....фантазёры ...однако...

Пан Стефа́н

А как? Ваша версия?

Св
Света

Без всяких обьяснений.. ....и кекс тут сааавсем ни при чём.....

Андрей Крадов

сублимируют малоприкрыто. И так делают не милые дамы, а намекающие на вседозволенность блудливые современные тётки. Дамы - всегда дамы.

Ирина Чепурнова

Оттуда откуда у мужчин появилась традиция фотографироваться рядом техникой))) Наверное, страшно без поддержки!!!)))😜

Michael Myers

Так они технику не обнимают и не ложиться на неё и уж извините в дуло танку ничего не суют)

Ирина Чепурнова

У мужчин фантазия не такая богатая)))

Катерина Горностаева

Так это ж секси-богиня на пилоне. Неужели не видите фаллического символа и не ассоциирует в этот момент дерево со своим членом?

Же
Женечка

Говорят что когда обнимаешь дерево оно все невзгоды заберает . Ну а фотографии в обнимку с ним это уже женские выпендрежи))))

Michael Myers

Возможно 🙂

Я Это Екатерина

Да кто ж его знает этот "фокус, как интереснее. А у мужчин: с рыбой в рост , с убитым волком, кабаном в рост, с пивной кружкой)))

Владимир Орлов

Это от того, что природой так сделано. Женщине нужна по жизни опора. Если рядом мужчина то мужчина, если дерево да хоть что.

Ел
Елена

Ничего не понимаете))) Они думают, что это соблазнительно и мужчина мечты уже вообразил себя этим дубом, кедром, берёзом)))

Ел
Елена

😂 😂 😂
Лесосады)))

Michael Myers

Есть Камасутра. Сейчас мы сообразим Лесасубру

Michael Myers

Улыбнули вы меня

Ел
Елена

Взаимно)))

Нина Песегова

В обнимку, я еще могу понять, напитываются энергией, а на вопрос про задранные ноги, даже вариантов ответа нет.

Баба Яга

Вероятно с тех пор, когда у мужчин пошла мода фотографироваться в авто. И даже прислонившись к ней всем телом

Michael Myers

Кто чем гордится

Баба Яга

Ну да

Светлана Lili

Оттуда же что и мужиков - фотографироваться на корточках, словно все с зоны вернулись, или на фоне чужих авто

Анна

Есть такое выражение -Лезть как обезьяна на пальму. Вот те, которые ближе к прародительнице, те так и делают

Michael Myers

Интересная версия 🙂

Светлана Пономарева

Деревья несут тепло для некоторых людей,даже приносят здоровье и и почему бы не обнять красовенное дерево?