Ветер_В_Голове (Эван)

Надо читать философию в юности, когда впечатлителен, а сейчас многие труды философов воспринимаются как "Ох, да что ты, бл..дь, говоришь!" аа чья философия вам ближе Кафки или Ницше?

Ответы
Ма
Майя

Философия только тогда воспринимается, когда подтверждается твоим жизненным опытом. Во впечатлительной юности это чистая пропаганда получается, а не философия. 😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну не знаю

Жазира Мукеева

Аххаха такая же реакция...ненавижу философов

Ветер_В_Голове (Эван)

Хмм я не про это

Жазира Мукеева

Мне ....

Елена

-А любите ли вы Кафку? - Да, гьефневую)))))

Ксения

мне ближе Кафка--грефневая с молоком

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Татьяна

Мое восприятие уже не то))))

А*
Анна ***

Точно подмечено)

Москва Златоглавая Z

Бабы Дуси.

Леонид Иванов

Ницше

Ветер_В_Голове (Эван)

Помнишь мое имя?

Леонид Иванов

Хорошие люди не забываются, как впрочем и плохие))) Это серые, быт, рутина.

Ветер_В_Голове (Эван)

))) спасибо

Леонид Иванов

До встречи на просторах, Переключаюсь на работу.

Ан
Анна

Кафки

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы читали замок?

Ан
Анна

нет к сожалению

Ветер_В_Голове (Эван)

А что вам запомнилось из Кафки. Он же такой не уверенный. У него сплошной страх и абсурд.

Ан
Анна

некоторые афоризмы

Ветер_В_Голове (Эван)

Приведи

Ан
Анна

Есть два главных человеческих греха, из которых вытекают все прочие: нетерпение и небрежность. Из-за нетерпения люди изгнаны из рая, из-за небрежности они не возвращаются туда. А может быть, есть только один главный грех: нетерпение. Из-за нетерпения изгнаны, из-за нетерпения не возвращаются.

Ветер_В_Голове (Эван)

Классно

Купюрыч

Ницше

Купюрыч

По образу мысления)))

Купюрыч

😁

Елена Сергеевна

Ницше

Елена Сергеевна

Не одобряете мой выбор?

Лена Серенкова

ницше

Ветер_В_Голове (Эван)

Типа все мудаки а он один в пальто белом стоит

Лена Серенкова

типа да