Ольга Булавина

Известно немало случаев.когда великие изобретения приходили к людям во сне. МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ?

Ответы
Владимир Безручко

..... могу , но не буду ! ...... полный цикл идиотов ! ...... механика проста ....человек думает о проблеме постоянно ..... , во время полного покоя , отдыха ...... включаются другие части мозга .... , хранившие наколенную информацию ....

Владимир Безручко

.... посему мы часто все путаем , явь и сон ..... , просто срабатывает защита ..... , если и это не помогает ..... мозг отключает все .... , кроме себя самого ..... , ему надо выжить ...

Ольга Булавина

Вот и спать пожалуй пора!Спокойной ночи!🐻 🐻 🐻

Владимир Безручко

Приятных снов ...

Светлана Войцеховская

Менделеев свою таблицу элементов увидел во сне, Эйнштейн что-то там увидел,часто математики формулы видят именно во сне...столько информации,что все не запомнить.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня не один раз решение проблемы, с которой долго мучился, приходило во сне, так что я знаю это не понаслышке.

Ольга Булавина

вОТ! и у меня так было! А КТО-ТО СПОРИТ!

Владимир

Нет. И никто не может. - у снов нет видео магнитофона. А сказать можно что угодно - поди проверь.

Ольга Булавина

Неправда Ваша....

Владимир

А с кем Вы вместе смотрели его сон. С Менделеевым? Может, с Ньютоном - такая легенда тоже существует. Говорят... Но говорят, в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут. Записок самого Менделеева по этому поводу нет. И Ньютона тоже. И яблоко на голову Ньютона вряд ли падало. Красивые сказки. Может и так, а может и нет. И кто проверит?

Ольга Булавина

Может быть. Вы и правы. Но красивая легенда-это неплохо.

Владимир

А кто говорит, что плохо? Красивые легенды помогает изучению открытия. Пусть живут !

Александр Чайка

у меня не великие и приходят внезапно.Но , думаю на эту тему, бывает годами

Александр Чайка

винипухи

Александр Чайка

слева первый кто?

Ольга Булавина

Похожа на собачку

Михаил Редюхин

Кажется Менделеев увидел во сне периодическую таблицу) нет ?

Ольга Булавина

Кажется-да!

Любовь Грессерова

таблица химических элементов приснилась Менделееву..

Виктор Васильевич Емелин

Менделееву приснилась таблица химических элементов.

Борис Алиев

Самый известный - это сон Д.И. Менделеева.

Ольга Булавина

я рада.

Борис Алиев

И я тоже рад.

Ольга Булавина

КАК Я РАД.КАК Я РАД:ПАПА ЕДЕТ В ЛЕНИНГРАД!-шуточка

Владимир Федоров

Менделеев во сне открыл новый металл

Гасан Шамхалов

Нет не знаю напишете буду знать))

Гасан Шамхалов

Как вспомню дам знать

Ольга Булавина

спасибо.жду

Eugene Polli

Мне способ Ольгу полюбить..

Ольга Булавина

Гитлер капут!

Eugene Polli

Пойду писать..

Eugene Polli

Не лей мимо..

Владимир Забродин

Знаю только Менделеева.

Борис Бережной

Ко мне никто не заходил

Ольга Булавина

Какие Ваши годы!

Борис Бережной

Да,вы правы,всё впереди

Владимир Н

Менделеев, а за ним я

Лада

Таблица Менделееву.

Алексей Малахов

Таблица менделеева.

Ольга

Таблица Менделеева

Winolis Класицкий

таблица Менделеева

Владимир

Ко мне например.

Ольга Булавина

с этого места поподробнее