Ольга Булавина

Известно немало случаев.когда великие изобретения приходили к людям во сне. МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ?

Ответы
Владимир Безручко

..... могу , но не буду ! ...... полный цикл идиотов ! ...... механика проста ....человек думает о проблеме постоянно ..... , во время полного покоя , отдыха ...... включаются другие части мозга .... , хранившие наколенную информацию ....

Владимир Безручко

.... посему мы часто все путаем , явь и сон ..... , просто срабатывает защита ..... , если и это не помогает ..... мозг отключает все .... , кроме себя самого ..... , ему надо выжить ...

Ольга Булавина

Вот и спать пожалуй пора!Спокойной ночи!🐻 🐻 🐻

Светлана Войцеховская

Менделеев свою таблицу элементов увидел во сне, Эйнштейн что-то там увидел,часто математики формулы видят именно во сне...столько информации,что все не запомнить.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня не один раз решение проблемы, с которой долго мучился, приходило во сне, так что я знаю это не понаслышке.

Ольга Булавина

вОТ! и у меня так было! А КТО-ТО СПОРИТ!

Владимир

Нет. И никто не может. - у снов нет видео магнитофона. А сказать можно что угодно - поди проверь.

Владимир

А с кем Вы вместе смотрели его сон. С Менделеевым? Может, с Ньютоном - такая легенда тоже существует. Говорят... Но говорят, в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут. Записок самого Менделеева по этому поводу нет. И Ньютона тоже. И яблоко на голову Ньютона вряд ли падало. Красивые сказки. Может и так, а может и нет. И кто проверит?

Ольга Булавина

Может быть. Вы и правы. Но красивая легенда-это неплохо.

Владимир

А кто говорит, что плохо? Красивые легенды помогает изучению открытия. Пусть живут !

Александр Чайка

у меня не великие и приходят внезапно.Но , думаю на эту тему, бывает годами

Александр Чайка

Сейчас горят пожары по трассе БАМ--вдоль.Алонку станцию окружил пожар.Тушить не кому.Приказ только дома.А лес пусть горит.Денег нет

Ольга Булавина

гОСПОДИ! МЫ-ТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ!ЛИШЬ БЫ ЛЮДИ НЕ ПОГИБЛИ!

Александр Чайка

люди не погибли.Судя по схемам кто то спецом поджигал чтоб зимой стрелять зверей

Александр Чайка

вся страна так.ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТО УНИЧТОЖЕННО.

Михаил Редюхин

Кажется Менделеев увидел во сне периодическую таблицу) нет ?

Любовь Грессерова

таблица химических элементов приснилась Менделееву..

Виктор Васильевич Емелин

Менделееву приснилась таблица химических элементов.

Борис Алиев

Самый известный - это сон Д.И. Менделеева.

Борис Алиев

Я об этом догадывался. Спасибо. Вы рассеяли мои тревоги....

Борис Алиев

И я тоже рад.

Ольга Булавина

КАК Я РАД.КАК Я РАД:ПАПА ЕДЕТ В ЛЕНИНГРАД!-шуточка

Владимир Федоров

Менделеев во сне открыл новый металл

Гасан Шамхалов

Нет не знаю напишете буду знать))

Гасан Шамхалов

Второй это японец наверное?)

Гасан Шамхалов

А насчет менделеева слухи есть будто его девчонка эту таблицу нарисовала а его имя приписали))

Гасан Шамхалов

У него подруга была,ей деньги ему имя такой уговор был

Eugene Polli

Мне способ Ольгу полюбить..

Ольга Булавина

Тогда идите и спите. Срочно!🐻 🐻 🐻

Eugene Polli

Уже, но жрать хочется.. Пусть под душ нырнёт.

Eugene Polli

Душ тоже, а то ... Поемши пельменей и сырая!

Ольга Булавина

Ё-МОЁ! дО ЧЕГО ДЕЛО ДОШЛО! сМАТЫВАЮСЬ я в эти игры не играю.

Eugene Polli

Да, Людочка-Людоедка.. Pardon..

Владимир Забродин

Знаю только Менделеева.

Борис Бережной

Ко мне никто не заходил

Владимир Н

Менделеев, а за ним я

Лада

Таблица Менделееву.

Алексей Малахов

Таблица менделеева.

Ольга

Таблица Менделеева

Winolis Класицкий

таблица Менделеева

Владимир

Ко мне например.