🌲🌞Оля🐴

Чувствуете последствия раннего подъёма, в конце дня? Или больше после обеда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Для пензионерки всласть поспати —- само гарно утрене щастье! ))) Но ежли в 6 утра на хрудь кошка сядети и мяконько в ушко гарно кажети "жрать давай!", и ишшо по щекам и по носу полижети... то вись сон насмарку! И даже шо снилоси ужо не упомнити! ))) От зараза! Видь с вечора ей гарну влажну еду поставила - Китикет, и даже шкафчик на кухне откритий оставила - с сухим кормом Вискас! А она таки все равно на хрудь сила! )))

Levon Vardazaryan

Когда я говорю. - «осознайте истинное Я» это не поворот и не движение. Не тоже самое, что направить камеру на новый объект, а скорее это отказ или прекращение интереса или привязанности к движениям ума.

Леонид Шестаков

скорее, в 8.00, я чувствую последствия раннего пробуждения, после отключения в 4.00... эти последствия потом подстерегают весь день...

🌲🌞Оля🐴

Вот как? А почему так поздно ложитесь? Организм не отдыхает☹️

Леонид Шестаков

не могу оторваться... либо от интересной инфориации, либо от фильма, либо от общения с полуночниками... обычно, на завтра ничего серьёзного или срочного нет... но, по выходным, надо быть готовым к общению с маленькой внучкой... в садик не нужно, однако режим заставляет её просыпаться рано... общение с ней (3,5 годика) в радость...детская логика - это кладезь мудрости и юмора, казалось бы, полное отсутствие логики, но, на самом деле, такая нежность и простодушие, черпать и, черпать...

Владимир Кравченко

Человек может не спать 48 часов. Нужно просто в период с 0-30 до 2-00 перетерпеть. По вашему вопросу - после обеда с 14-00 до 16-00

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

смотря как день прошёл... главное не обжираться, тогда до конца дня норм, как объешься, после обеда уже никак....✌️😉

🌲🌞Оля🐴

Главное во время спать ложиться)) (

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

во время ..это когда?

🌲🌞Оля🐴

До полуночи

Евгений Шевченко

Ольга))) 10 лет не работаю.. а раньше - да.. и когда твои люди и водолазы и альпинисты и подземники.. сна ваще не было

Остап Бендер

Ничего не чувствую с 24 февраля 2022 года. Особенно когда ракеты в жопу летят от "братского народа" россии

Се
Сергей

Вероятнее , такое состояние ощущается после обеда , особенно плотного обеда ...🤷‍♂️🤔🧐

🌲🌞Оля🐴

Просто если не выспался

Юр
Юрий

В выходные просыпаюсь в 2-3 ночи. Просмотр фильма, рюмочка и............опять глаза закрываются.

mk
maik kunin

Если строго соблюдать режим. На сон 8 часов. Остальное время суток-проходят нормально!

🌲🌞Оля🐴

Да, это правильно))

Ол
Ольга

если выспалась, то чувствую ближе к вечеру, а если нет, то к обеду, особенно после него

Ол
Ольга

я могу чай крепкий выпить, отступит
но вечером потом голова разболится

🌲🌞Оля🐴

Да, чай помогает, очень тонизирует)).

Ол
Ольга

да...
но всё равно потом надо лечь....
полежать

🌲🌞Оля🐴

Если дома, то да. А если на работе, то никак. До дому, а там если голова коснётся подушки, то сразу засыпаешь((.

Ол
Ольга

да, всё так же

Вадим Иванов

После обеда, однозначно, глаза сами закрываются, а вечером не заснуть. Старость...

Wera Ferat

Я по натуре жаворонок, привыкла вставать рано, так что чувствую себя нормально.

🌲🌞Оля🐴

Круто😇

Владимир Ретиш

если встаю в 3-30 то к 11-12 (я еще и зарядку с мин 45 делаю) если позже то к вечеру...

🌲🌞Оля🐴

Как так рано? Это ещё же ночь?!

Владимир Ретиш

Это уже вьелось я работаю в ночные смены и в 3 ночи подстраховываю сменщика....и видать уже стало привычкой

Владимир Демидовский

Когда как. В зависимости от того, чем пришлось заниматься. Я, вообще-то "сова".

Rustam Abubakirov

Если я рано утром 4:30-5:30 меня клонит ко сну через 6 часов на полчаса на сон

Heart Of Stone..

бывает что не чувствую, а бывает что и посередине дня засыпал на ногах)

🌲🌞Оля🐴

Да, у меня тоже не всегда

Николай Шляхов

Мои пушистики хвостатые и с четырьмя лапками меня разбудят с утра.

🌲🌞Оля🐴

Вы про собак? У меня кошка, не будит, ждёт.

Николай Шляхов

У меня два чёрных кота и одна белая и вторая серая кошки, плюс чёрный пёсик и соседская такса. В 7 утра такой концерт устроят у моей двери, что приходится вставать их кормить.

🌲🌞Оля🐴

Ясненько 😄, шумно у вас😇

Николай Шляхов

Так это до кормёжки.

Михаил Чесноков

Скорее последствия позднего сна) а дальше зависит от настроения)

🌲🌞Оля🐴

Позднего засыпания, да, это точно.

Ва
Валерий

на пенсии что можно чувствовать? диван и кровать всегда рядом)

🌲🌞Оля🐴

Ну да, это больше тем кто работает) (

Ва
Валерий

🖐🌹