🌼🌸🌞Оля🍀

Чувствуете последствия раннего подъёма, в конце дня? Или больше после обеда?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

после обеда

Ольга Огородник

после обеда

Роман Бояркин

🖼

🌼🌸🌞Оля🍀

Красиво) ), А мы одуванчики видели, А уже холод😊, сентябрь.

Роман Бояркин

Ого! Что за одуванчик такой? Не время уж.

🌼🌸🌞Оля🍀

Бывает выходят к Солнцу, дети нашли на прогулке и раздули всё в разные стороны.

🌼🌸🌞Оля🍀

Сама удивилась, они не такие пушистые и сочные в цвете, не такие жёлтые.

Роман Бояркин

Ааа... Слабели... Наверное, не знаю... Сентябрь уже не тот, но до листопада ещё далеко.

Гефест Bear

Весь день.

Гефест Bear

Да.

🌼🌸🌞Оля🍀

А организму нужен здоровый сон.

Гефест Bear

Верно.

Сергей Антонов

Где-то к 16

🌼🌸🌞Оля🍀

Но больше если просто не выспишься ?!?))

Nik Vik

ДО обеда

Nik Vik

ничего хорошего: не рулю - утром тормозной и опасен для окружающих, а позже - уже и не надо, на месте.

Nik Vik

засыпаю после часа ночи, стаю после шести (не позже 9), просыпаюсь после 13

🌼🌸🌞Оля🍀

Это же поздно после часу!!! У меня коллега в девять, десять ложиться и утром в пять встаёт и всё бодрячком.

Nik Vik

редко, но и я, бывает, в10 уже сплю, а в 4 - 5 встаю, ощущения те же: просыпаюсь к обеду

🌼🌸🌞Оля🍀

Может зависит от рода деятельности утром

Ту
Турист

В конце!

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Андрей Абакумов

Сразу)

🌼🌸🌞Оля🍀

Как так? Утро должно быть бодрым))

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, правда. Сон это отдых.

🌼🌸🌞Оля🍀

Если он будет необходим организму, он возьмёт своё.

🌼🌸🌞Оля🍀

Сон, конечно же, если устал то рано засыпаешь. Я вот вчера в восемь уснула и до семи спала, правда на час просыпалась .

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, почти двенадцать часов

Эвелина

В обед

Алексей

утром

🌼🌸🌞Оля🍀

Да? А у меня ближе к вечеру))

Алексей

Вечером всё нормалек . только с 21 до 23 кумарит

Св
Светлана_Светлана

Нет

Влад Тоневицкий

Да