Натка М_Мак

Случается так, что после просмотра какого-то фильма или прочтения книги, ужасно не хочется расставаться с их героями. Ты чувствуешь себя немного брошенным, ты же к ним уже привык, ты жил какое-то время их жизнью, переживал за них и вместе с ними какие-то события. А тут, тебя будто бросили, а так хочется продолжения, не так ли?

Ответы · страница 2
Наше Благородие

Да! я недавно "Просто Марию" досмотрел....а внутри теперь такая пустота 🥺

Наше Благородие

Но жду и надеюсь, а вдруг второй сезон!

Иван Шурыгин

МУЖИКА ТЕБЕ НАДО. ЧТОБ ПОПЕРДЫВАЛ РЯДЫШКОМ. МОЖЕТ И СКОТИНА, НО СВОЙ

Натка М_Мак

Нда... что ещё от солдафона услышишь. Ни чувства юмора, ни такта, видимо, одна вонь с тебе и осталась

С Э М

Продолжение будет!)))) Авторы и режиссеры частенько этим грешат😁

Натка М_Мак

Грешат как раз те, которые лучше бы и не грешили))

С Э М

Не всегда так все плохо)) Бывает и после продолжения хочется нового продолжения))))

Arsen Beisenov

Со мной так бывало когда зачитывался книгами Дюма и Конандоэля

Arsen Beisenov

Ну да. Сейчас тоже. Перечитал недавно Героя нашего времени Лермонтова взахлеб

Arsen Beisenov

С интересом, но не взахлеб

Натка М_Мак

Все нужно делать вовремя, получается)

Arsen Beisenov

Некоторые книги со временем воспринимаются иначе)))

Се
Сергей

Не знаю..это,видимо,от впечатлительности зависит..воображения

Натка М_Мак

Со сновидениями у меня хреново))

Натка М_Мак

Не, ну это все объясняет, конечно🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Просто для меня это темный лес, я об этом)

Се
Сергей

Не страшно..есть онлайн калькуляторы астрологические..легко построить карту

Натка М_Мак

Для этого надо знать время рождения, по-моему. А я не знаю

Вася Васильков

Истинно получил удовольстие от фильма "Форд против ферарри"👍

Вася Васильков

Про гонщиков.Ферарри доминировал в гонках брал первые места.И Генри Форд второй загорелся желанием прославить имя форд .Гонщики в этом ему помогли.О дружбе отношениях стремлениях и амбициях.Начало легенд Мак ларен,Энцо Ферарри .У меня появилось теперь любимое выражение"Как я рад и весел"))

Вася Васильков

Вчера подругу привязал к стулу..тоже посмотрела))😁.Как я рад и весел😍

Вася Васильков

Давно не впечатлялся фильмом.

Тунгуг *

Когда герои очень похожи на тебя где авантюризм юмор и азарт

Нина Яблонская

так. как будто очень родные и любимые родственники уезжать.

Натка М_Мак

Да, очень похожее сравнение

Нина Яблонская

тоже близко к сердцу принимаю все происходящие события.

Натка М_Мак

Думаю, автор бы гордился таким отзывом)

Нина Яблонская

да. жаль что ему сказать не можем.

Андрей Борисович

в молодости так и было а потом пропала яркость красок

Натка М_Мак

Или просто собственный жизненный опыт стал более ярким, чем те книги и фильмы, которые вы смотрели

Андрей Борисович

может и так. последняя прочитанная книга произведшая на меня оч яркое впечатление это "Прокляты и убиты" Виктора Астафьева

Андрей Борисович

мне будет интересно ваше мнение

Натка М_Мак

Не обещаю, что прочту быстро, мне тут дочь 5 книг в подарок привезла))

Андрей Борисович

ну мы ж никуда не торопимся (ни вы замуж ни я умирать)))😁😁😁😁😁😁😁😁

Якобсхавн Фхтагн

то же как и после вечеринки - где ад угара и чад кутежа

Николай

При условии, что это положительно на тебя повлияло...

Георгий Крымский

А давайте вы будете Гуттиэре , а я буду Ихтиандром ..

Натка М_Мак

А Георгием и Натальей нет шансов остаться?))

Георгий Крымский

Ну это же книга с продолжением .. в продолжении у них дети рождаются .. а как вам ?

Натка М_Мак

Ну, я-то ещё пока смогу родить годик другой, про вас не знаю 🤣🤣

Георгий Крымский

Всегда готов , как Гагарин и Титов ..

Георгий Крымский

А что у вас еще не закончились критические дни ? А то я мож погоричился ..

Натка М_Мак

Куда вас понесло, вообще?)

Марат

Это всего лишь сюжет, сценарий, вымышленные герои)))

Хан

нат ка так. но для етого ваш друг по имени АРИФ ТУТ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так. Если фильм или книга по-настоящему хорошие.

Тася Гаврик

У меня так всегда. Проживаю с героями их жизнь)))

Натка М_Мак

Вот-вот. Потом сидишь такая преданная ими)) они ушли, а ты дура-дурой осталась))

Игорь Кузнецов

Это больше свойственно девушкам... Но бывает. 😊

Александр Никушин

Ну да есть такое я тогда заново начинал читать.

Александр Никушин

Ну да не однократно так делал .🙂

Натка М_Мак

И так пять раз, пока не отвратит?))

Александр Никушин

Ой нет до 22 раз и ни какого отвращения . Это самое большое что было .🙂

Натка М_Мак

Значит, в юности зацепило)

Сергей Остёрский

Это когда очень хороший фильм, такое бывает.

Натка М_Мак

Я на всех наших советских летала и на вертолётах

Сергей Остёрский

Я на вертолетах только на маленьких - МИ-2 и КА-26. Снимали с воздуха фильмы.

Сергей Остёрский

Ну, у вас там, видимо есть такие места, что иначе и не доберешься.

Сергей Остёрский

Не доезжал я туда... Восточнее Джамбула не был.

Сергей Остёрский

Это родина Алибабаевича.

Св
Светлана_Светлана

Ну да , но иногда вырастаешь из персонажей.

Натка М_Мак

Да-да, и так бывает) взрослеем, видимо, опять собственного набираемся)