Виссарион

Песков в связи с сообщениями о предотвращении госпереворота в Германии: ни о какой причастности России к ситуации не может быть речи. Ну вот теперь отпали последние сомнения.

–5
Ответы
Павел Бобров

Не знал, что госпереворот готовился в Германии

Timur Sa

Россия рулит всем миром, тут ты прав 😁

Виссарион

как пьяный алкаш в общежитии с топором...если это рулит, то не надо потом удивляться, когда смирительную рубашку наденут

Timur Sa

Ну при чем тут алкаш с топором?... Президента сша ставим мы, энергетический кризис в европе сделали мы, госпереворот в германии - тоже мы. Где тут топор? Это "мягкая сила". "На дурака не нужен нож..."

Виссарион

вот вас дураков и будут успокаивать перекрывая вам кислород пока вы не отключитесь

Timur Sa

😁

Валерий Егов

Да, там своих идиотов хватает.

Такой Один

и сомневаться не моги)☝️

Господин Дроссельмейер

🙄