Лена Елена

Когда бывший пытается мне напомнить. что мы давно в разводе и теперь я не имею права претендовать на ЕГО имущество, всегда отвечаю: "Ошибаешься. Всё, что МОЁ-то МОЁ. Всё, что ТВОЁ-давно НАШЕ. Потому как я -мать твоих детей". Ничего, сопротивляется, но терпит...

Ответы
Александр Мамедов

Альбина Цветкова онлайн +друг

Великая мужская сила в том,чтобы позволить женщине быть такой,какой её задумала природа,-капризной,эмоциональной,нестабильной и колючей. Позволяйте ей быть женщиной,но в то же время изобрести противоядие от её яда!!!!есть такие мужчины тут???

Лена Елена

Хорошо сказано. Если верить этому, то получается, что мой бывший-настоящий мужчина. Может, зря развелась?...

Александр Мамедов

Зря не зря.А ребенка сделали сиротой.

Лена Елена

Нашим "ребёнкам" 33 и 30 лет.

Александр Мамедов

Это не важно.Мне уже 73, а маму свою я никогда не забуду.

Лена Елена

Так и он не забывал, пока она жива была.

Александр Мамедов

И она его никогда не забывала.

Bender Bending Rodriguez

ну да...знакомо, меня вторая жена выперла со словами: то, что в моем доме - все мое, и пох, что там мои 2 телевизора, весь электроинструмент, холодильник и пол-квартиры сделано моими руками.....нечем тут гордиться, детей чо? под дулом автомата рожала?

Лена Елена

Ну не знаю. У нас войн за холодильники не было.

Bender Bending Rodriguez

у нас тоже....так и сказала: возвращаться даже не думай😆

Юрий Федоров

жестко..но не ваше..его и его детей..если он отвечает за них..никак не ваше..если подумать..разумеется подразумевается имущество чисто его..без совместно нажитого

Лена Елена

Причем тут имущество.

Юрий Федоров

я буквально воспринял..простите..не понял подтекста)))

Александр Лакуша

не люблю я этих разборок... если бы он был настоящим мужиком, он просто ушёл...

Лена Елена

Он и ушел.

Александр Лакуша

а делитесь до сих пор?

Лена Елена

Ничем мы не делимся. И не делились никогда. Само собой всё получается без скандалов и угроз. Чего и другим желаю.

Александр Лакуша

ну и хорошо

Алексей

Оооооо! Ещё одна "ЯЖЕМАТЬ". Сколько времени прошло после развода?

Алексей

Дайте мне контакты Вашего бывшего мужа.

Алексей

Дадите контакт расскажу почему заинтересовался Вашим вопросом.

Лена Елена

Если вы заинтересовались вопросом, это совсем не значит, что заинтересовались вами. Так что...плывите мимо, уважаемый, и держите нос по ветру.

Алексей

Ух как Вы меня застремали. Я уже дипрю и смурею.

Битпулль,Почти Что Душка

К сожалению таких женщин как Вы,не так уж и много...

Александр Мамедов

Вы зачем так? надо же и честь знать. Он чей то сын.

Александр Мамедов

А что она еше скажет.! Она же мать.

Лена Елена

Далеко не все свекрови так говорят о своих невестках.

Александр Мамедов

Ну всякое бывает. Попробуйте оправдать, то что она говорила.

Лена Елена

Ну так поэтому у нас сейчас, как говорят политики, "полный консенсус". Потому что если ему будет в жизни кисло, я всегда приду на помощь. Несмотря на то, что мы в разводе уже 15 лет.

Александр Мамедов

Извините, я не хотел вмешиваться.

Любовь Алексеева

Не хочется развивать ваш вопрос, но Вы не правы

Св
Светлана

А если у него будет новая семья. Как тогда?

Лена Елена

И тем не менее-природой задумано именно так.

Сергей Остёрский

А не унизительно ли, что мужчина выпрашивает у жены свои же деньги на дорогу, а она может дать или не дать?

Лена Елена

Унизительно. Для этого нужно либо договариваться и мужчине отстаивать свою точку зрения, либо зарабатывать столько, чтобы хватило и ей на содержание всей семьи-и вас,кстати, тоже, и вам иметь свой НЗ.

Сергей Остёрский

Это правильный подход.

Лена Елена

Ну вот.

Григорий

время неумолимо бежит -придет и его время

Лена Елена

Если надо будет, и я ему буду помогать. Конечно.

Григорий

детьми всегда прикрываются и из за детей идут на все-обобрать до нитки -унизить-засадить в тюрьму-выцарапать глаза ввести в нищету-забывая что дети растут умнеют и все понимают-некоторые идут по следу матери-некоторые выберут другой путь-а некоторые поймут отца и примут его сторону и в будущем не будут хвалиться на весь инет что его это наше а что мое это мое-удачи вам тепла в дом

Лена Елена

Чернуха какая-то. Мрак.

Григорий

вот и выползайте из этого мрака

Лена Елена

Это вы мрак нарисовали. Вам и выползать. У меня такого мрака нет.

Григорий

кто бы сомневался👋👋👋

Сергей Чип

Ну если всё поделено имущество то он прав

Лена Елена

При чем тут имущество.

Сергей Чип

Ну вам ведней

Gerrderoff Gerrder

Какая кровожадно-меркантильная....😕

Лена Елена

Нормальная. Если бы все такими были, мужики научились бы работать и содержать семьи.

Gerrderoff Gerrder

Но ведь и работают и содержат. Не все же такие, как бывший.

Лена Елена

К сожалению, не все работают и содержат. далеко не все.

Gerrderoff Gerrder

С кем не бывает....

Ти
Тимуровец

Ему не долго нажить новое барахлишко.

Лена Елена

Наживёт.

Гегам Тадевосян

Какие же люди.. на свете карыстных..

Лена Елена

Да, Очень корыстные люди есть на свете...

Натка М_Мак

Надо было сразу поделить, да и все

Лена Елена

Зачем. Я и так получаю всё, что мне нужно. До сих пор.

Натка М_Мак

А что вам нужно?))

Лена Елена

Мне много чего нужно.

Натка М_Мак

Бедный бывший муж)))

Лена Елена

Он не бедный. Он ответственный.

Натка М_Мак

Потому и бедный)))

Лена Елена

Его всё устраивает.

Виктор Викторович

НИЧЕГО СЕБЕ КАК ВЫ ЖИЛИ... 🙈

Лена Елена

Отлично жили.

Виктор Викторович

ОНО И ВИДНО...

Алексей Голофаст

Поэтому наверное он и развелся...

Лена Елена

Это я развелась.

Михаил Андриянов

Тебе к Юристу, а не в обсуждайку!

Михаил Андриянов

Понятия не позволяют на Женщину крикнуть!

Лена Елена

Вот и живи по своим понятиям. При чем тут я.

Михаил Андриянов

Поэтому и живу! орать не надо!

Лена Елена

Вот и не ори своими восклицательными знаками. Достал уже. Что-то не нравится-плыви мимо.

Михаил Андриянов

Да пошла ты лесом!

Nikola Mahkov

-не согласен!--только суд решит!--

Яковлев Сергей

значит любите его до сих пор

Лена Елена

Получается, что так.

Яковлев Сергей

Но любовию то занимались, нормуль?

Лена Елена

☺️Прикинь, НЕТТТТТ...С момента развода. И не тянет. Ни его ко мне, ни меня к нему не тянет... Вот так...

Яковлев Сергей

это значит все.

Лена Елена

Добрые друзья.