Су
Сусанна

Рогозин отмечал день рождения....за накрытым столом с выпивкой. Соглашусь с мнением, что он потерял страх, не перемещался регулярно, а постоянно жил в одной гостинице. Эту гостиницу ни разу раньше не бомбили. По его же вине погибли люди?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А у нас ледяной дождь, ветви деревьев прогнулись под весом хрусталя и просто прогуляться можно либо посыпая перед собой песком, либо на четвереньках;🙂

Су
Сусанна

тогда сидите лучше дома

Евгений Бриг-Снежин

Осёл умнее лошади. Лошадь можно загнать насмерть, а осла… невозможно!!!
автор не указан

Михаил Гехт

То есть вы считаете, что в ближнем окружении был корректиктировщик, а Рогозин и местные власти его не нашли? Так это не его работа мышей ловить.

Су
Сусанна

Не про ближнее окружение

Су
Сусанна

Он не перемещался.....сами военные его обвиняют....Поселился со своей женой...и руководил со штаба.....именно в него стреляли

Михаил Гехт

А то, что в это время в ресторане он и всё местное начальство, угадали телепатией? Думай ПРЕЖДЕ, чем писАть!

Су
Сусанна

Его вычислили.....враги не спят....его кто-то сдал...и готовили покушение

Михаил Гехт

Про то и речь. Стреляли хохлы (судя по использованию высокоточных западных снарядов, может и не хохлы), сдали новороссы... Рогозин, конечно, тоже козёл, но «четвёртой величины» - путаешь масштабы.

Николай Скороходов

..не надо гоношится .. посмотрел и отбыл....их министр СБУ .. хвалился на весь мир . что шпионов у него мульон ..ю они везде по России....

Бо
Борис

Если (не дай Бог) в ваш дом попадёт бома, то..........виноваты будете...................................Вы???

Су
Сусанна

Он не перемещался по территории...жил в одном месте...и был на крючке.....сами военные его обвиняют....Поселился со своей женой в гостинице...и руководил со штаба.....именно в него стреляли

Алина N

интересно кто такой Рогозин🤔чтобы знать о его проживании в какой-то гостинице

Су
Сусанна

лучше не знать

Алина N

ураааа! я счастлива!🥳

Вадим Иванов

Рогозин виноват в том, что по месту его жительства в ДНР стреляли из пушек?

Су
Сусанна

Он на свой день рождения собрал кучу высокопоставленных руководителей ДНР..........некоторые из них погибли....мог бы и не отмечать так пышно

Вадим Иванов

Рогозин виноват в том, что отмечал ДР с гостями, а те, кто по нему стрелял из пушек вообще ни при чем, постреляли и пошли чай пить...

Николай

Ну ты даешь,стреляют нацики,а Рогозин виноват.Далеко девочка пойдешь

Су
Сусанна

Я читаю обвинения близких к нему людей. Он....не следил за своей безопасностью....расслабился.............а люди погибли

Николай

"близких",вы в своем уме.Его близкие на фронте,пиздоболы(ссыкуны) в глубоком тылу.Которые даже в тылу без охраны жить не могут.Это только крысы по норам прячутся.А Рогозин там работал

Не
Нелли

Кто то сдал его , вот он и виноват. До этого никто ничего не знал.

Су
Сусанна

повторю.....он не должен был несколько месяцев сидеть на одном месте....

Не
Нелли

Так то да , конечно. Потерял бдительность

Z-Мимокрокодил-V

Виноват, что не убили, только ранили? Дура ты кромешная.

Су
Сусанна

Он не перемещался...по всей территории....а поселился в гостиницу с женой....и к нему...в штаб шли люди. Из-за его безответственности.....людей уже не вернуть. Почитайте, что пишут наши.........обвиняя его

Роман Смирнов

ну а как предателю стать героем ? Соловьев тож делал

Су
Сусанна

а кого он предал?

Вл
Владимир

вы там рядом были.. или кто сказал..назовите его..

Су
Сусанна

я почитала людей из окружения его в ДНР....

Вл
Владимир

и как так получилось что он живой а рядом покойники..

Су
Сусанна

Ему повезло. Речь про то, что он был целью

Вл
Владимир

скажу одною гавно не тонет и здесь такой случай..

Олег

хохлы бомбили а Рогозин виноват. интересно

Су
Сусанна

Он не перемещался.....сами военные его обвиняют....Поселился со своей женой...и руководил со штаба.....именно в него стреляли

Робот Вертер

Сусик может здраво рассуждать ☝️😊👍👍👍👍😊

Сашка Zмей

Ебаные диванныэ эксперты...

Ан
Анна

Жаль,что его не прибило

Вадик Царёв

Из-за это ... ЛЮДИ ПОГИБЛИ !!!

Дмитрий Каракозиди

Так он что ли бомбил?

Дмитрий Каракозиди

Так он мужчина.

Су
Сусанна

кадафи ночевал каждую ночь в разном месте....

Дмитрий Каракозиди

На него охотились и его всё равно убили.

Су
Сусанна

так и с Рогозиным.....только он жив....а ряд людей мертвы

Дмитрий Каракозиди

А укры сообщили Рагозину, что будут его убивать.

Михаил Киранов

А когда это было?

Су
Сусанна

2 дня назад

Михаил Киранов

Я даже не слышал об этом

Нузула Кубекова

А кто он вообще

Nikola Mahkov

-вероятно--😱

Геннадий Криц

Конечно