Галина Александрова

" Азовсталь" в Мариуполе покинула первая семья. Папа,мама и девочка. Работники завода. С одним ,или не с одним но.. Кто они ,в самом деле?

Ответы
Пётр Ермаков

Это один из командиров батальона "Азов" ... Им сейчас занимаются спецслужбы РФ....

Пётр Ермаков

Само собой....

Галина Александрова

Кстати,где вы нашли про них информацию?

Пётр Ермаков

В ю-тьюбе. Мне сразу не понравилась его физиономия....

Галина Александрова

Скорее всего не только вам. Нашим спецам тем более.

Св
Светлана_Светлана

Не могу сказать. Там сейчас разгул криминала.

Галина Александрова

Разное пишут. Вроде нашли его фото,где папа зигует. И не только.

Св
Светлана_Светлана

Я не удивлена

Галина Александрова

Может эта семья и не семья вовсе.

Ал
Александр

думаете переодетые нацики и нацик-карлик? 🙂

Ал
Александр

да... было бы страшно

Галина Александрова

И дружный запад был бы намного наглее.

Ал
Александр

меня вообще беспокоит вопрос - не проверка ли это наших сил?

Галина Александрова

Правильный у вас вопрос. Сейчас они в замешательстве,так думаю. Пошли первыми ,не знают,что ещё от России ожидать. Может и другие есть соображения,которые мы с вами никогда не узнаем.

Ал
Александр

может быть 🙂

Николай

Галина Александрова

Спасибо! Пусть разберется ДНР овская контора! А там нет моратория на смертную казнь.

Га
Галина

сами вышли? Немного.

Галина Александрова

Объяснения у них очень путанные. Разберутся.

Га
Галина

в новостях ни слова.

Галина Александрова

Тоже не заметила. Значит разбираются. Вроде ещё вышли 25- ть человек.

Га
Галина

это слышала. Этим и кончилось, наверное.😪

Галина Александрова

Скорее всего.

Elvis Costello

девочка не их дочь

Галина Александрова

Как она жмется к женщине ,может её дочь. А типа папа какой- то отстраненный. Не похож на папу.

Георгий Клинцов

МОССАД ОДНАКО.

Галина Александрова

Вы прям ,как те братки😂

Георгий Клинцов

ДА НОРМАЛЬНО,ПУСТЬ.

Галина Александрова

Если он действительно нацистская морда,все вытрясут. Там и мама странно виляет глазами. Словом,что можно,нам сообщат.

Георгий Клинцов

ДА ТАМ И СООБЩАТЬ НЕЧЕГО.

Галина Александрова

Кто знает. Например про количество нациков,кто там засел и про вооружение может знать.

Nikola Mahkov

-проверят!--😛

Галина Александрова

Контора проверит!

Nikola Mahkov

-точно--

Serg

обычные люди

Галина Александрова

Все обычные люди,пока не копнули глубже. Разберутся.

Serg

а куда там копать? девчушка напугана, как аоробышек сидит готовая в любой момент бежать. это потом уже освоилась.

Галина Александрова

Девочка ни при чем. Вопросы к папаше. Нашли якобы его любопытные фото. Зигующего и со симысловыми значками.

Serg

папаша и ответит, значит эти уроды прикрываются своими детьми и женами?

Галина Александрова

Похоже на то. А может и мамаша с душком.

Serg

может не стоит всех одной краской мазать? Девчушке если папа азовец не позавидуешь, да и маме ее тоже придется лиха хлебнуть

Галина Александрова

Не то время,чтобы слепо доверять. Там спецы разберутся.

Russo Vero

Снайперы

Галина Александрова

Она,может быть. А он нацик, опытом. Вон как глаза бегают!

Russo Vero

Ага