Александр Ясноокий

492. Вертикальная или наклонная стенка, разделяющая помещения внутри отсека судна?⚓
А) Загородка судна В) Выгородка судна
Б) Пригородка судна Г) Огородка судна

Ответы
Emily Vedernic

Выгородка судна — вертикальная или наклонная стенка с набором или без него, разделяющая помещения внутри отсека... небольшие помещения в корпусе судна. 😀

Александр Ясноокий

Вам бы ответы мотросни, не они иногда правы

Emily Vedernic

ok

Валерий М

Скорее всего В).

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎯 ⚓До вас отгадывали только Александры, вы первый Валерий👏 👏 👏

Андрей Виденкин

Переборка

Александр Ясноокий

Ваш ответ есть среди четырех из словаря ВМФ, который редактировали адмиралы? Или, вы возомнили себя Маршалом?⚓

Людмила Ваулина

Г

Людмила Ваулина

Спасибо очень приятно!

Маруся

В

Ирина Шелкова

А