Южный Урал

🖼 Друг пришёл в гости и спрашивает, что мол уже к НГ затарился. А у меня всегда такой полный холодильник, независимо от праздников.
Не понимаю я этой привязки к датам каким-то, еда нужна каждый день. Чем она отличается от новогодней?

Ответы
С К.

Согласна! У меня так же! Всегда холодильник, морозилка полная. Нечаянные гости меня никогда не застанут в расплох. В наше время НГ ничем не отличается от любого другого праздника, кроме елки. И еда в наше время, всегда такая же, как мы едим повседневно. Это раньше мы не могли достать зимой чего - то. Сейчас все в открытом доступе!!!

Моя Прелесть

Согласна) терпеть не могу когда спрашивают, что будешь готовить на Новый год. Я так то каждый день готовлю, и только то, что любят в моей семье. Чтоб приготовить что-то особенно вскусное не жду нового года)

Бабайкин Юрий

Есть продукты которые покупаешь только к праздникам,фунчезу и приправы,семгу,много мяса и икру,то же с алкоголем

..

Мы например прикупили баранины. Что нибудь приготовим. Ближе к НГ еще что нибудь прикупим, типа мандарин.

Ол
Ольга

У меня всегда холодильник полон еды, но к праздникам просто добавляются некоторые деликатесы

Южный Урал

Вот повезло мужу

Ол
Ольга

да уж не жалуется

Южный Урал

Мало таких хозяйственных осталось

Ел
Елена

Так это кто сколько ест в день 🤭 Навскидку, некоторым этих запасов на месяц хватит 🧐

Вася Васильков

У кого как.Бывшая набивала тоже.Грил- У нас блокаду объявили !?Или завтра голод?

Аля

Ничем и мы не благодарны Богу, что все имеем, вот и наказывает он нас

Ол
Ольга

У меня практически пустой))) дочь говорит, что надо свежее есть)))

Южный Урал

большая трата денег

Ол
Ольга

🤷‍♀️ купила, приготовили, поели. Ну и на перекус чего-нибудь)))

Южный Урал

НЕ ВО ВСЕХ СЕМЬЯХ ПРОХОДИТ ТАКОЕ

Ол
Ольга

Кто бы спорил)))

Михаил Гехт

количество гостей, количество свободных дней и поводов

Валентина Пакшина

Количеством изысканных блюд и продуктов‼️👋

Нурия Шагабиева

Ничем не отличается , только суеты больше

Qqqq Qqqqq

в холодильнике португальский портвейн???

Леди Мила

Я тоже.. куплю только икры и шампанского.

Ир
Иринтер

Степенью калорийности и разнообразием

Елена

там что плов в консервной банке внизу?

Южный Урал

Да

Елена

вы одинокий мужчина?

Южный Урал

Нет

Елена

странно,а плов консервированный и из домашнего одна вермишель вареная,остальное полуфабрикаты.никаких кастрюлек)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничем, просто может чуть больше

Я Ждал Тебя

кетчуп сожрали а горчицу нет

Любовь Яворская

Просто,новогодними блюдами!

Далеко Не Идеал...увы(

На фига столько еды?

Южный Урал

Забирайте

Южный Урал

Тогда не забирайте