Галина Коровина

Когда при встрече со мной, некоторые люди отводят взгляд, что это значит?

Ответы
Cергей Плотников

Часто , когда смотришь в глаза человеку,внутри поднимается буря эмоций.Порой совсем не добрых.Это происходит невольно.По этому ,что бы избежать этого, лучше не смотреть в глаза.Раньше у меня частиз-за этого до драки доходило.Когда молодым пацаном был.Так что когда не смотрят это нормальнт ,а ктгда пялятся это может вызвать отрицательный эфект, в конце концов это просто,неприлично.

Галина Коровина

Отличный ответ. Спасибо.

Cергей Плотников

Часто , когда смотришь в глаза человеку,внутри поднимается буря эмоций.Порой совсем не добрых.Это происходит невольно.По этому ,что бы избежать этого, лучше не смотреть в глаза.Раньше у меня частиз-за этого до драки доходило.Когда молодым пацаном был.Так что когда не смотрят это нормальнт ,а ктгда пялятся это может вызвать отрицательный эфект, в конце концов это просто,неприлично.

Ali Agasiyev

На самом деле женщины гораздо более чутко, чем мужчины, улавливают подсознательные сигналы. И если ты не прочь познакомиться с молодым человеком — значит, ты уже заметила, что он сам проявляет к тебе интерес.

Галина Коровина

Как это в голову не пришло.

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌼 🌷 🥀

Александр Бажан

Это значит, что Вы красивая девушка и что бы в Вас не влюбиться мужчины отводят глаза. А женщины отводят глаза, что бы не завидовать Вашей красоте..............

Валентин Романов

Возможно осуждающий высокомерный унизительный взгляд.Присущ работникам государственных служб не с нищей зарплатой.

Галина Коровина

Это не про меня.

Валентин Романов

Наши глаза не только воспринимают информацию,но и излучают. Не осознано но на это мы реагируем. Попробуйте долго смотреть кошке в глаза не получится она проявит агрессию или попытается уйти. Также и с собакой. Человек не способный ответить на энергию ваших глаз отведёт свои в сторону.Возможно какой то инстинкт заложен природой.

Вадим Матов

Либо они чувствуют свою вину перед Вами, либо между Вами и этими людьми некая отрицательная энергетика изначально.

Галина Коровина

Правильно, спасибо за такой ответ.

Вадим Матов

Пожалуйста. Рад, что Вам понравился ответ!

Муслим

1. У вас пронзительный взгляд, видите их насквозь. 2. Вы очень красивы, поэтому чувствуют себя неловко, комплексуют.

Галина Коровина

Бывает, от моего взгляда иногда можно и поёжиться.

Муслим

Значит оба моих варианта верны.

Николай Новиков

Ничего,это у них какие то там свои тараканы в башке,а вот нормальный человек всегда предрасположит к себе любого

Галина Коровина

С Новым годом! В основном это люди с поганенькой душой.

Николай Новиков

С Новым годом!

Галина Коровина

Взаимно.

Станислав

Глаза в глаза не по фэншую. Меня учили - неприлично разглядывать людей. Исключение, может быть, начальник.

Галина Коровина

Вы правы.

Сергей Некрасов

С вами нельзя отводить взгляд...Вы же Красавица!...🙂 🌺 🌻 🥀 💐 🌷 🌹 🌼

Галина Коровина

Чёрт побери, ну приятно же. Спасибо.

Сергей Некрасов

Ах...Галя...Не отведу взгляд...🙂 🌺 🌼 🌹 🌷 💐 🥀

Галина Коровина

А смотрите уж, не жалко.

Сергей Некрасов

И мне приятно...🙂 🌺 🌼 🌹 🌷 💐

Кактус Горшочкин

что это просто люди....и все...🤔хотяяяя---хто ж его знает что вы им наделали под двери....😂

Галина Коровина

Что хочу то и делаю.😀

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..........👍 🤔---вы страшный человек....🤓 🤔

Галина Коровина

Ага. Уууууу!!👹

Анатолий Серёга

Если это мужчины, то только, чтобы скрыть слишком откровенное свое желание Вами обладать....

Сергей Лошкарев

они не выдерживают вашего пронизывающего взгляда. смотрите более открыто и с улыбкой.

Фердинанд Франц Иосифовович

попробуй походить в очках с темными стеклами, твой неистовый взгляд смущает мужчин

Галина Коровина

Последую Вашему совету.

Михаил Тымчук

Наверно Вы божественно красивы. Отводят глаза, чтобы дурные мысли не одолели...

Меченый Волк

...здесь два момента...первый...не нравишься...ну а второй...очень нравишься....)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Видимо, боятся обжечь глазное дно о столь неприкрытую КРАСОТУ!!!!!!!!!!😍

Галина Коровина

Почему неприкрытая, ОДЕТА.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТАКАЯ ЯРКАЯ, что и одежда остается как-то "в стороне"!..😍 👍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌝

Галина Коровина

Спасибо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не делаю комплиментов - принцип!!!😉
Как акын - ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ!..🌝 🌹 🌹 🌹

Павел Киреев

Галя извини что сразу на ты. А какого цвета у тебя глаза. Рост. Цвет волос.

Галина Коровина

Глаза зелёные, как трава, рост1,62 Блондинка натуральная.

Павел Киреев

Галя я не прикалывсь. Мне не до этого. Положи руку на тел, представь папино лицо и пошли

Галина Коровина

Пошли? Куда?

Павел Киреев

Ну если хочешь, можем на Эверест слетать

Владимир Литяйкин N

Они перед Вами чувствуют неловкость- наверное у Вас грудь вывалилась

Галина Коровина

Ай-яй-яй. Как это я не заметила, привыкла наверное.

Владимир Литяйкин N

Вы это как-то следите, у нас ладно ширинка не застёгнута- не беда, у грудь это серьёзно, у вас какая?

Галина Коровина

Хорошая.

Владимир Литяйкин N

И у меня очоравашка

Татьяна .

Может они вам должны, у меня когда занимают денег сразу не узнают, 😁

Галина Коровина

Вот с таким выводом согласна. Спасибо.🌹