Акулина

Вот почему на мои вопросики отвечают мужчины седые умудрённые опытом - правильно, а мужчины от 30 и до 45 отвечают как пацаны с идиотизмом😊👍

Ответы
Александр Болбат

Отвечают вам так, как вы этого хотите. И ответы на вопросы зависят от вашего восприятия этих ответов. А правильно или нет это вы судите. Правильный ответ или нет только может быть по предмету математика. 2+2=4 - правильно, 2+2=5- неправильно

Акулина

😄😃

Дм
Дмитрий....

потому что у тебя аватарка такая ..кажеться что за такой аватаркой скрываеться молодая девченка...потому с таким отношением тебе и отвечают....как молодой девченке......так наверно....возможно...

Акулина

а я кто по вашему старуха? в 31 годик😄

Дм
Дмитрий....

уже дама а не девочка....для любимого может и девочка ...

Акулина

😊

Михаил Гагарин

Умудрённые опытом прошли через всё, что таят в себе Ваши вопросы, а ПАЦАНЫ как Вы их изволили окрестить, только ещё постигают эти азы. Придёт время- поймут.

Сана

Отличная тактика чтобы задеть желаемый возраст. Я готов, если я тебе нравлюсь, выставляй своё фото, а дальше видно будет.

Акулина

😝

Алекс Венцель

Так мужчины в основном умнеют только после тридцати... Это у них называется кризисом среднего возраста...)))))))))))

Акулина

😄

Виктор Васильевич Емелин

Возможно они хотят ответить оригинально с юмором,но воспитание и образование не позволяет этого сделать.

Искандар Каландаров

Мальчикам когда нравится девочка в начале он не говорит ей об этом а дёргает за косички))

Акулина

👍😄

Роман Кроллау

мы просто прикалываемся и выпендриваемся , стараемся своим остроумием понравится вам .

Акулина

Надо быть самим собой👍😊

Роман Кроллау

не все умеют и хотят быть собой .

Акулина

а родители где ваши были?

Роман Кроллау

не знаю где их носит .

Антон Ригман

🤝🌹 не так давно оторвались от маминой юбки,вот и не соображают,еще что есть что.

Акулина

что верно, то верно

Даль Светлая

а какое воспитание, такие ответы!! все то же поколение 90-х подросшее, безбашенное...

Акулина

верно

Даль Светлая

книг не читали, в Бога не верят, воспитания достойного не получили.... Вот и получилось то, что получилось

Акулина

Так и женщин таких хватает

Даль Светлая

хватает, конечно же... но мужики более хамовитые и беспардонные

Акулина

верно

Андрон Шрайбикус

А как правильно? Мне вот только что 45 исполнилось, а умудрения чего-то не пришло...

Акулина

🤣

Марат

Одни уже старые, и им уж от болячек не до шуток, а другим охота поприкалыватся...

Бизсовисный Катяра

потерпи....мне послезавтра 46 стукнет- буду отвечать правильно!!!😂😂😂

Акулина

😁😅

Акулина

КОТЯРА - хитрец😅

Бизсовисный Катяра

)))) попхну щя за мясом))) шашлык обещал)))

Акулина

😅 - дразнишь меня

Бизсовисный Катяра

та...не))) у мя внатуре 8-го Днюха) прийдет ток мой единственный ДРУГ!!!))) я уж для него- расстараюсь!!!!!!)))

Акулина

👍😄 - похвально

Ав
Автор

правильные ответы на вопросы даются, а не на высер бессмысленный

Сергей Гирба

Мудрость приходит с опытом...🙂И то не ко всем....🙂

Акулина

👍😊

Doc.

Если, таковыми- являются.... 46. Лысый. Ну и о чём- поговорим? 😁

Ве
Ветер

Седые и умудренные опытом отвечают правильно? Не смешите.

Ве
Вероника

Это о чем говорит ? Вот что значит мозгов нет😉🤦‍♀️

Господин Дроссельмейер

я вас умоляю. не надо называть пацанов от 30 до 45 мужчинами.

Вадик Хороший!

ну мы исправимся ..вернее время исправит этот недостаток

Вадик Хороший!

не говори гоп пока пока при храме поп

Акулина

не неси бредни сумашедшего

Вадик Хороший!

а куда их девать, сама кричала: Вадик, мы уже выезживаем на рыбалку, захвати бредни... тебя не поймёшь

Акулина

😆😄