Кирилл Max

Американские оккупационные войска (солдаты) в Японии, путали юдзе и гейш, теперь про гейш идет несправедливая дурная слава? "Юдзе" переводится, на русский язык, как не очень целомудренная женщина

Ответы
Семен Отмахов

служил в американских оккупационных войсках?

Кирилл Max

информация взята отсюда........ 9 заблуждений о гейшах, в которые все верят благодаря фильмам - Лайфхакер (lifehacker.ru)

Семен Отмахов

скажи на милость,для чего нам случайная,абсолютно пустая информация для нашей головы информация?

Кирилл Max

да тут 90% такой

Семен Отмахов

я понимаю...но это же реально просто хлам

Кирилл Max

правильно...спросите...свое..не хлам...а я отвечу..в том же стиле

Семен Отмахов

я не буду спрашивать,и тащить сюда инет-страницы...зачем?прочитал,и никому не мешаешь тут

Кирилл Max

я разве мешаю? кому то....думал Вам на пенсии делать нечего))..извините..раз побеспокоил...больше к Вам вопросов не имею

Еп
Епифания

О чём вопрос?