-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот почему в регистратуре на прием к врачу не дают направление - только спросить? то очередь , а эти, только спросить так и лезут. да еще долго спрашивают.

Ответы
Ali Na W

Очередь к гинекологу,одна дамочка рвется к двери- Мне только спросить!Недовольный голос из очереди-А нам только показать!

Ви
Виктория

Какие очереди? Все давно по талоечикам. Правда время все равно сползает

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Амурской области живу. у нас все по старому.

Ви
Виктория

Бывает.

Ви
Виктория

Коюрасиво

Ви
Виктория

Красиво

Лара Ларина

а если, действительно, только спросить?🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в том и дело, спросить можно в другой очереди.

Лара Ларина

ну да..рядом создать очередь для только спрашивающих....🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть же консультации какие то. а то как зайдут только спросить и полчаса там спрашивают. очередь для больных

Лара Ларина

🤷‍♀️.... всяк бывает ....

Великий Новгород

А у нас в поликлинике электронная очередь.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,основная очередь ,,только спросить,,!🤣

Вера Сергеевна

Этого "Только спросить -везде хватает " !

Котэда

В интернете спрашивай

Галина Коровина

Для них установить, через каждые 10 чел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да их специально надо кто бы им консультировал

Галина Коровина

В том то и дело, нужен кабинет для таких посетителей а уж там давать номерок к нужному врачу. Там же можно и выписывать лекарства льготникам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нужно, но вот почему то сидят больные к врачу, там до по времени, прием. а эти вот только спросить отнимают время.

Надежда Шустова

получают консультацию без очереди...

-Я Мойша, -Не Еврей.

бесит,

Надежда Шустова

нервы

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, очередь к хирургу, допустим, тут и до неврипатолога не далеко

Надежда Шустова

это точно-надо сразу к невропатологу записываться-паралельно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ходил к психологу на прием. рассказал о своих проблемах, психолога успокаивали всем персоналом больницы

Татьяна Морозова

....это чисто российские уловки ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дурь чистой воды, а не уловки

Татьяна Морозова

...это точно ...но она часто проходит...)))люди не хотят связываться

-Я Мойша, -Не Еврей.

да везде так. все через жопу, пардон.

Татьяна Морозова

...по судьбе я 47 лет прожила за пределами РФ и по делам своим и родных приземлилась в Москве, мне много пришлось пройти всяких очередей, я не возмущалась, не принято в моей ментальности, на вопросы, как дела просто рассказывала, что пришлось пройти на что мне в самом начале сказали ..*вы не любите Родину*, я тогда обиделась, но прошла достойно все круги и помня свято, что меня обидело в самом начале ..сказала * я Родину люблю больше чем вы, потому что я не равнодушна*... вот как могла покороче написала..))))

Егор

Как хорошо не болеть..

Илья Следопыт

Врачей в пол-ках нет.

Елена Мансурская

только узнать сам

-Я Мойша, -Не Еврей.

кабинет гинеколога. очередь. рвется дамочку без очереди, мне только спросить, а ей говорят-а нам только показать..

Елена Мансурская

очереди существует не интересует

Лева Правая

Хах)) я врач))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уважаю врачей. от души говорю.

Евгений Иванов

Давно пора.

Алла Ctvfirj

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Лидия Куркина

😉