Андрей Борисович

Джен Псаки заявила, что США проверяют законность отправки миротворцев в Казахстан. Они то каким боком к этому?

Ответы
Татьяна Морозова

она же предлагает держаться подальше от событий в Казахстане дабы не усложнять и без того не простые отношения США с Россией, а то что уже оплачены 2млрд долларов то их не жалко они ведь нарисованы и за них рассчитывается весь мир...))

Андрей Борисович

2 млрд долларов оплачены на что ? прошу простить не понял просто

Татьяна Морозова

на подготовку боевиков в горах Заилийского Ала- Тау на подкуп руководителей нац безопасности...

Андрей Борисович

а псака сказала что они не при делах !!!

Татьяна Морозова

это расчёт на *хлопский розум*политика США нарисована одним фломастером, что и доллары...)

Андрей Борисович

так и есть

Стас Васильев

Думаю мы не должны обращать внимание на американские ссаки. Моча она и в Африке не более, чем анализы больного. Говорящие ссаки бывают только в США. Скоро сраки заговорят.

Андрей Борисович

хорошо подмечено 👍

Бу
Бусинка

Они же хозяева жизни на Земле. Почему Россия с ними "яйцами" мереется. Казахи сами пусть в своей стране разбираются и России там нечего делать

Андрей Борисович

казахи все равно так рьяно никого не гнали как те же киргизы или таджики

Бу
Бусинка

Наболело значит, пусть в своей "семье" сами разбираются. Вообще-то мне не верится что это именно казахи взяли оружие и громят магазины, они не могут

Андрей Борисович

уже выявили что среди боевиков полно иностранцев исламистов и тех кто воевал на стороне игил

Бу
Бусинка

Значит кому-то выгодно было туда послать этих недолюдей🤔

Андрей Борисович

один сознался уже

Надежда Тихонова

А они окружают Россию...скоро в Казахстане цветную революцию провернут и будут пытаться свои базы военные устанавливать.Зверьё поганое.

Андрей Борисович

вот по тому и поехали наши десантники ситуацию выправлять

Надежда Тихонова

Всё хорошо...только бы все были живы.

Андрей Борисович

да да это верно

Галина Коровина

А им до всего дело есть. Не покривлю душой, если скажу, что вероятнее всего, они приложили руку и немало усилий к событиям в Казахстане.

Андрей Борисович

вор громче всех кричит - "держи вора!!!"

Галина Коровина

Верно! Народная мудрость.

Андрей Борисович

вот именно так я и думаю

Га
Галина

ебнулись они окончательно. Сами страны просто уничтожают, никого не спрашивая, даже на ООн хрен положили. Вот мразоты.Тьфу, ублюдки!

Андрей Борисович

согласен но для всех они красаучеги а мы в опале

Га
Галина

не для всех.

Андрей Борисович

ну да так

V-Враг Незалёжности - Z

НУ опять санкции на СП-2 наложат,бялорусы поспособствовали чтобы до июля 2022 блокировали запуск,теперь до декабря видимо.

Андрей Борисович

потерпим не привыкать

Михаил Тымчук

Может США и не должны этим заниматься, но всё же незаконно. Жаль пацанов, чьи головы подставляют ради амбиций Путина.

Андрей Борисович

и жаль и стыдно за действия жандармские

Михаил Гехт

как это каким?! А новый повод для санкций в газовой и прочей войне! Мировой жандарм - США этот титул уже лет 70 носит

Андрей Борисович

теперь наши решили мундир жандарма на себя примерить

Михаил Гехт

Когда, говорите, Грузия (где были американские войска) или Япония (где они есть) в состав американского оборонительного союза вошли? Разница не в наличии сил, а в их применении

Андрей Борисович

бесспорно

Де
Денис

Они всегда к какому то боку. Им для этого мозг не нужен ,на столько они великие что могут себе позволить.

Андрей Борисович

яйцеголовые

Не Πушинка

Они себя возомнили, что на них лежит Божественная Миссия, контролировать и творить мир во всём Мире.

Андрей Борисович

ага и только куски человечьего мяса в разные стороны разлетаются где они свою "божественную" руку приложили.

Не Πушинка

Это точно! И похоже, что в этом на них нет управы!!

Андрей Борисович

китай пока молчит изображая мудрость

Не Πушинка

Это как во время Великой Отечественной войны, наши союзники только тогда вступили в войну, когда стало понятно, на чьей стороне перевес.

Андрей Борисович

вот вот

Не
Несмеяна

А кто в Казахстане оружие раздаёт из багажников машин?может,они всё и затеяли?Заваруху эту?

Андрей Борисович

прикинули да и вроде как нет выгоды им и так они все что хотели от казахов получали

Не
Несмеяна

За территорией охотятся.

Андрей Борисович

там много чего более интересного и редкоземельного

Не
Несмеяна

Так я и говорю!полезные ископаемые можно добывать,военные базы строить.

Андрей Борисович

надо но назарбаев же всех кроме нас одаривал запасами страны

Alexandr Tokman

имеют полное право как независимая страна и как постоянный член совета безопасности оон.

Андрей Борисович

это не российский сайт так правильнее я ж не на польском тут общаюсь

Константин

Обсуждайка, это мировая площадка. Я ткб общался с людьми и с Бразилии и Финляндии, из Германии и Голландии. Из Австралии и Украины и иЗ казахстана, всех и не перечислить. Белоруссия, Молдова, Америка, С Италии и Франции.

Андрей Борисович

не вопрос я ж и говорю что не российский сайт не беда но язык общения то в основном русский

Константин

Да все тут языки есть. Просто мы не попадаем в иностранный поток. С нами тут общаются те иностранцы, кто русскоговорящие.

Андрей Борисович

прикольно

Ольга

им до всего есть дела всегда. Не удивлюсь если и Казахстан их рук дело как Украина

Андрей Борисович

вполне допускаю

Гр
Григорий

Никаким. Это лишь взгляд со стороны. Мы ведь тоже имеем своё мнение о чём то...

Андрей Борисович

тоже да

Ле
Лев

Они типо смотрят все ли по закону делается, если нет то по шеи могут дать

Андрей Борисович

ух ты ж! велкам я готов!

Ле
Лев

Побойся ты, а то реально потом готов будешь

Андрей Борисович

я не умею пиндосов бояться я готов им бошки резать нет правда не вру даже знаю где сухожилия на шейных возвонках подрезать чтоб отвалилась от тела

Ле
Лев

Говорят же увидеть и умереть 😅, не надо войны, от прихода пендосов хорошо не будет никому, если они придут то не уйдут пока не победят

Андрей Борисович

сам не хочу но если завтра война если завтра в поход я сегодня к походу готов !!)))

Тина Тим

А кому еще заботиться о Казахстане, как не Псаки, фамилия у нее такая.

Андрей Борисович

на юге ж Казахстана тоже греки живут переживает наверно

Тина Тим

Неужели она гречанка,мне казалось греки умнее.

Андрей Борисович

даже греки попадая в америку тупеют увы))))

Тина Тим

Тут от правды не уйдешь.))))

Андрей Борисович

что да то да)))

Владимир

Они везде нос суют.Это припомнят Путину когда будет вопрос про Нато.

Андрей Борисович

ну кусать то они умеют

Сергей Чемшит

Ну как же!?все телики твердят об американском следе в Казахстане..

Андрей Борисович

сейчас и телики научились врать и нащи в этом тоже преуспели

Сергей Чемшит

Я о наших теликах..

Андрей Борисович

иностранные тоже не отстают

Сергей Чемшит

Не знаю.

Андрей Борисович

я общаюсь по тому кое что - в Нидерландах ни в одних новостях не было про польского солдата который к белорусам перебежал

..

Так это была очередная цветная революция, которая не получилась

Андрей Борисович

удобно же ! но те сами тоже спровоцировали - 2 головы силовикам отрезали!!!!

..

Пусть теперь каются. Не прокатила цветная революция.

Андрей Борисович

наши левые наивно решили что это веяния социализма и переменны к народному правительству и социально направленному государству а на самом то ж деле к власти рвется очередной бай

..

Наши левые у нас то не имеют никакого голоса, а там и подавно.

Андрей Борисович

а у нас вообще вся оппозиция вычищена как враги государства и экстремисты