Василий

Вот нравится девушка но она старши меня 23 ей 31 год как ей пре поднести что дело не возрости

Ответы · страница 4
Elena Dudina

Так и скажите:- Ларису Ивановну хочу. Поймёт, что дело не в возросте.

Алина Гудзь

Только Ваши поступки помогут девушке обратить нас внимание. Удачи

Анна Иванова

Если симпатия взаимна, то ей будет все равно, старше вы ее или нет...

Елена Наумова

Дело в возрасте) как ни крути! Но покоряйте ее мужскими поступками.

Борис Алиев

Сначала научитесь грамотно писать по-русски, а то она испугается.

Мюнх Хаузэн!!!

я то в садике в воспитальницу влюблён был..прошло и у тебя пройдет

А Т

Что значит нравится, просто хочешь её поиметь, внешне привлекает?

Татьяна Парникова-Цымбал

В любви все возрасты покорныесли любишь дерзай не слушай некаго

Лидия Мастименко

У каждого свой взгляд на разницу в возрасте.Это на ее усмотрение

Ирина Новакова

Быть взрослым и серьёзным, когда она это поймёт, будет с вами.....

Надежда Бутакова

сынок! Все дело в любви.Если ее нет то и возраст здесь ни причем.

Любимая

Выкинь свою манеру общения: типа,приподнести и т.д будь равным

Ва
Ваня

дело не в возрасте, а в том как вы относитесь друг к другу. ну соответственно ты должен быть сильнее ее.

Ирина Потапова

Нужно чтобы она почувстврвала что ты ее действительно любишь.

Ал
Алёна

Окружите ее лаской, заботой, вниманием и о возрасте по забудет

Urakbay Muratov

ничего говорить не надо потому что любви все возрасты покорны

Наталья Малишевская

Если есть обоюдная симпатия,то и преподносить ничего не надо.

Владимир Хорт

Если любишь, то скажи ей прямо и не надо откладывать на потом!

Эльмира Хузеева

очаруй ее, будь настойчивее , глядишь она изменит свое мнение

Варвара

Для начала грамматику и орфографию русского языка получить

Варвара

Это не ошибка, а опечатка - разные вещи. Так как два слова не связаны между собой

Алексей Бочин

К 70 годам все станет ровно и возраст и отношение.Так что дерзай !

Markus Mak-Frank

Трудно,очень трудно.....особенно когда грамоте не обучен...)))))