Элен Ренбауэр Z

Милый, когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога… делай это тщательней!Приступай??))

Ответы
Ви
Вилиджан

А он ,почесав свою тыковку рассудил.И так , квартира моя ,машина моя, гараж мой,и дача моя, а вот у её любовника только комнатка у его родителей .А они жить к нему собрались. так вот пусть теперь его родители бьют об стену его дурную головушку.

Элен Ренбауэр Z

Ну и судьба ??😃

Ви
Вилиджан

Это из личной жизни.

Сергей Б.

Дорогая, я сейчас на пляже в Майами ,стен как понимаешь здесь нет. А вот те две блондинки , что лежат напротив меня , сегодня ночью, просто не дадут мне проделать такую глупость.😘 🤣

Юрий Малиновский

Какая доброта ....просто веет счастьем и нежностью!И не забудь,в стену стекла бутылочного на раствор посадить побольше!Добрая ты наша!

Элен Ренбауэр Z

Все делаю с удовольствием.. Ни Ваш ли девиз?😉

Юрий Малиновский

Мой,но садистских наклонностей в себе не наблюдал!

Элен Ренбауэр Z

Я тоже.. Юморю только.. Опять ярлыки😒

Юрий Малиновский

Какой-то юмор у женщин...всё злее и злее..Прямо ЭС-ЭСовки какие-то!

Элен Ренбауэр Z

Ок.😒. Пойду я..

Ринат Мухамадьяров

МИЛАЯ, когда будешь биться головой об стену из-за того, что потеряла меня, ради Бога… делай это тщательней! как Вам такой вариант?

Элен Ренбауэр Z

Плагиат 😋

Ринат Мухамадьяров

не плагиат...а копипаст.Я Ваше "произведение" не публиковал под своим именем...и на авторство не претендовал.Как смешно,когда люди не зная значения слов,их пишут

Сергей Филимонов

Когда какой-то человек обвиняет или ругает мне всегда хочется видеть его фото.и как правило вставлена чужая.вы что стесняйтесь

Элен Ренбауэр Z

По фиг

Александр Таран

Мадам , не хотелось бы Вас расстраивать , но все же буду вынужден огорчить . Таких как Вы не теряют , от них избавляются . )))))

Элен Ренбауэр Z

Ошибаетесь😏😋

Александр Таран

Увы нет ! )))))

Элен Ренбауэр Z

Увы да..

Александр Таран

Ну помечтайте , помечтайте . )))))

Элен Ренбауэр Z

Мечтаете Вы.. От немощи тела и злыдства характера😋. Пойдите прочь..😋 Стареющий поц😃

Александр Таран

Да , видимо именно таких женщин имели ввиду древние , когда говорили , что женщина кажется умной до тех пор , пока не заговорит . Ну а до немощи мне еще далеко , так что злыдства пока не наблюдается . )))))

Вл. Комов

После таких проводов ещё кто-то будет сожалеть о расставании? Да тут радости больше будет нежели от армейского дембеля.

Ал
Александр

За такое самана деянья не бьются, а на оборот. в конце концов его топчут а бывают что бьют, по нему и по лицу!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

да да эгоизм, не есть хорошо!)

Виталий Клюев

Не всем везёт на грабли дважды наступать, а коль случится, то лучше лягте на кровать, пусть вам любовь приснится.

Виктор Федин

Я, бывало, как напьюсь - головой об стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное, то ли, просто, возрастное. (И.Иртеньев)

Элен Ренбауэр Z

Надо посмотреть😏

Виталий Богданов

Ой, женщины ! Всё вам отомстить охота - какой ты дурак, что меня потерял !!! Настоящие чувства жаждут мести ?)))

Элен Ренбауэр Z

Однозначно

Виталий Богданов

Добиться справедливости, поставить её на колени и... запинать ?)))

Виталий Богданов

Какие вы милые и жестокие...))) - не обольщайтесь, я с лёгкостью задушу вас той же рукой, которой и кормила

Элен Ренбауэр Z

Себя

Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Виталий Молчановский

Ты предупреждай их, что бы бились в аварийных зданиях, всё будет польза государству, завалят пару домов.

Бесик

Не правда что мужчины хотят только секса, просто многие женщины не могут предложить чтонибудь другое.)

Бесик

Человеку
свойственно
ошибаться, и он
пользуется этим
свойством часто и с
удовольствием.

Элен Ренбауэр Z

Ни так часто, как ему хотелось бы😋

Бесик

тронут

Бесик

🕵️‍♀️

Игорь Фолимонов

Кто сказал,что бесполезно биться головой об стену,Хлоп на лоб глаза полезли,Хлоп мы вырастили смену.

Игорь Фолимонов

Последнее письмо (Гудбай Америка)

Элен Ренбауэр Z

Много хороших😏

Игорь Фолимонов

Не спорю.Мне больше альбомы начала 1990-х нравятся

Игорь Фолимонов

Черные птицы слетают с луны

Назар Святогор

вы знаете что после радости приходит тоска-это про как кто будет биться головой о стену вы радуетесь

Элен Ренбауэр Z

А тоска то почему??

Назар Святогор

узнаете когда все это произойдет

Элен Ренбауэр Z

Не было😏

Назар Святогор

и не нужно

Элен Ренбауэр Z

Тоски😋

Назар Святогор

да лучше так🌷🐱

Василий Пономарев

Только так поступит дурак. Хорошо сказано. Не жалей об автобусе который ушел, придёт другой!

Галина Софронова

О как!!!!Пусть бьётся тщательней,но не до сотрясения мозгов, чтобы понять смог- кого потерял.

L…
L….

Эээээ....харе!!!! Я ремонт тока сделала. ..штукатурка свежая! Цука...вот с соседями не повезло

Алексей Бурдин

Милая, я тебя в черный ящик посажу и на Что,Где, Когда, пускай думают что с тобой делать!

Элен Ренбауэр Z

Могу и ухо отгрызть..

Алексей Бурдин

Неа не получиться, с начала с Супругой мой договорить! !!

Элен Ренбауэр Z

Думаю, она не возражает 😋

Алексей Бурдин

Ну вы блин даете!? Элен!

Элен Ренбауэр Z

Кому?😲