Лана Лана

Почему зная все недостатки человека, его косяки, накопив много обид к нему, продолжаешь его любить?

Ответы
Sergey Lochmelis

Защитный механизм при переживаниях или психологических травмах. "Идентификация с агрессором", описан в 1936 году. В 1973 году назван "Стокгольмский синдром". Это не психическое расстройство, а естественная защитная реакция. Однако, от раздражителя надо держаться дальше, иначе можно заработать кучу последствий, среди которых уже есть и психические отклонения.

Николай И. М.

Потому, что любовь даётся не для выявления косяков и и недостатков любимого, но для понимания причин таких проявившихся и совместного их устранении при необходимости. Ибо - в силу дуальности Мира и работы Закона борьбы и единения противоположностей, продолжением любого недостатка является определенное достоинство и наоборот...😏🍀👌

Янг Николсон

а любить не так сложно, пусть будут все косяки и проблемы. мы любим того кто любит все что в нас хорошее и плохое. мы не идеальны

Brown Sparrow

потому, что все его "недостатки и косяки" это", на самом деле, его достоинства, индивидуальность. а людей именно за это и любят...

Александр Stich

Потому что любишь не за что то ,А просто любишь..Все не достатки,косяки не замечаются или прощаются Это такая шутка творца))

Вя
Вячеслав

Потому что любовь - дело хорошее и полезное. И не надо обижаться. От ненужных обид пользы нет никакой..

Нурия Шагабиева

Когда любишь ,уже не обращаешь внимания на эти косяки. А они тем временем наглеют и пользуются этим.

Любовь

Значит, сильный Бог. «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Аминь! 🙏

Sekach Dev

Ну это смотря чего больше, чего меньше... ну, а там где больше.. может и любить перестанешь...

Ва
Валерий

значит еще не пройдена точка невоврата, за которой любовь уходит и приходит равнодушие.

Е.
Елена ...

Накопив обиды, вряд ли можно продолжать любить, даже не смотря на его достоинства...

Константин

Хельсинский синдром....

Е.
Елена ...

Бросать его надо...

Михаил Палаткин

Потому что он хороший...и положительное в нём перевешивает отрицательное...

Лана Лана

Плохой он!

Михаил Палаткин

Тогда ткните в него ножом

Олег Волков

А может боишься,,, вдруг следующий ещё хуже будет,, а тут уже привыкла,,,

Светлана Гуля

все неидеальны.принимая его таким.какой он есть.ваша любовь крепчает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

потому,что пока любишь...пройдет...может,член хороший,вот и нравится

Фердыщенко.

Потому что мужчина красивый Как с обложки.. высокий.. статный..

Лана Лана

Какой

Фердыщенко.

Для женщины это мужчина..

Алекс Венцель

Видимо всё же достоинства перевешивают его недостатки...

Бот@Нег )) Zov

Потому что влюблена в него и ПОКА не разлюбила ! 🤗🌞😍

Вл
Владимир

да потому что он твой и другого такого не будет

Лана Лана

Будет, и лучше.

Вл
Владимир

бабушка на двое сказала ??

Лана Лана

На трое

Вл
Владимир

имеешь ввиду формулу ММЖ..

Марат

Это просто любовь, сердцу порой не прикажешь😀