Владон Разгильдяй

Почему тех мальчиков ,парней кого воспитывала и растила только мать называют маменькиным сынком?(Поэтому то я и с девушками не общаюсь в реале,когда общался всё время . Мама растила?О маменькин сынок что ли?Я не виноват что отец решил обменять семью на бутылку водки и собутыльников. Ну вот почему так?

Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..

Не обращай внимания..Я тоже сына сама растила..ему 18 лет и я им горжусь..Настоящий мужчина он у меня!

Евгений Медем

Все не так, маменькиным сынками называют по стилю воспитания, изнеженному и приспособленческому.

Изя Поцман

Есть такие мамы - так воспитают - армейский старшина отдыхает...

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 ☺️ 🌞

Лейла *

не обижайтесь на отца ,просто он слабый человек.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да не обращай внимание...пусть говорят)))

Al
Alex.

Ну да ...легко скинуть вину на кого то...а сам ты кто...не можешь ж... поднять и понести на турник???Достали нытики...папа плохой мама плохая....А ты хороший????

Виктор

🤔Я тоже так рос ..