Ta
Taтьяна

Как поднять иммунитет?

Ответы · страница 2
Sergey Прокудин

смотря от чего я поднимаю в меру коньяком и водкой как сказал профессор преображенский!

Татьяна

Капуста+квашеная+яблоко+чеснок+лук+раст.масло. Ежедневно . Долго.Поднимает иммунитет

Ta
Taтьяна

Уже с осени вся семья сидит на капусте! Спасибо!

ОК
Ольга Кухаренко

Баня раз в неделю. Имбирь с чесноком заваривать как чай, только настаивать подольше.

Vadim @@@

Витаминами,по меньше атибиотиков принимайте,так как они убивают весь иммунитет

Владмир

Серьезный вопрос на который сходу не ответишь. В падении виновата щитовидка?

Марат

Особенно не балуйтесь, максимум три месяца, а то без оного можете остаться.

Марат

Поднимать или стимулировать иммунную систему.

Марат

Закон Пфаера: Вещество, попавшее в клетку, если действует мягко, ее стимулирует, если жестко, ее убивает.

Ta
Taтьяна

Да согласна все хорошо в меру)))

Марат

За согласие!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Только за согласие рекомендуют бокал красного вина в день. И для сосудов помогает, и для иммунитета. И про временные ограничения ни звука)

Марат

Я за. Пароль - "Кагор".

Ал
Александр

есть такое средство, имунотон, на спиртовой основе травы, попробуйте

Г*
Галина *

Солнце, воздух и вода! Но не на две недели, а, как минимум, на всё лето!

Lexx Mark

Лимон и чеснок, по чайной ложке с утра а еще

Виктор Краев

А чего его подымать,он есть или его нет,кушать надо хорошо и всё......

Виктор Краев

Да не придумывайте вы всякие болезни,это всё ваше воображение.....

Ta
Taтьяна

Возможно)) но болеть всю зиму как не програмировала себя на здоровье не перестала😂

Юрий Бужьян

легко... ваше желание и способов возможностей лиж бы не ленились...

Юрий Бужьян

задайте простой вопрос в интернете...

Рамзия Халяпова

Моя дочь заваривает 4-5 цветочков календулы и пьет несколько дней.

Маргарита Салорева(Павлова)

Фрукты, овощи, свежий воздух!!! А главное-- движение и не унывать!!!

Ta
Taтьяна

Спасибо🤗🤗🤗

Александр Ю. Асиков

Три разочка в прорубь внырнула бы и таких вопросов будет меньше.

Наталья Щепина

Кушать белковую пищу (животный, растительный, молочный белок).

Наталья Щепина

Её тоже. Жизнь-есть способ существования белковых тел. Надо есть БЕЛОК. Он-строительный материал.

Наталья Щепина

Исключите сладкое и всё будет ок.

Земляк Мавроньи

Кушать хорошую пищу,гулять на чистом воздухе а не средь машин.

Вл
Владислав

Горячее домашнее вино с сахором закипетить и выпить горячим.

Вл
Владислав

Взять 200г стакан вина, положить 1ч л сахара размещать и закепятить. Пить горячим. Лечь в теплую постель. Вмпотел, через пару часов переоделся.

Ta
Taтьяна

Спасибо, сделаю так обязательно, только зачем сахар? я не люблю сладкие напитки

Вл
Владислав

Одна лодка не помешает, пить легче

Николай Пушкарь

Способов много, медикаментозные есть и народные, природные...

Сергей Чечеров

В проруби купаться на крещение ,ну,и по ошибке тоже можно.

Альберт Ихтонов

Вареньем из почек сосны лучше сбалансированным питанием