Ta
Taтьяна

Как поднять иммунитет?

Ответы · страница 5
Раиса Слесарева

Хорошего мужика найди

Ta
Taтьяна

Хорошего! это про женское счастье?😂

Ма
Марго

Здоровый образ жизни

Ма
Марго

Ты ж говорил у тебя словарь есть.😊

Ма
Марго

Ну эти слова ты знаешь и без словаря. ))

Ма
Марго

Как строителем тогда работаешь? Там без этого нельзя говорят😊

Ма
Марго

Ну, да. Иногда нужно. Можно в вежливый форме))

Ма
Марго

Да и правда. Можно все объяснить и без этого.😊

Роман Александров

Лук чеснок мед лимон

Ta
Taтьяна

Спасибо🤗🤗🤗

Анатолий Кульбицкий

Сексом не пробовали?

Ta
Taтьяна

Пробовала, но не интенсивно и не регулярно, поэтому опять болею всю зиму 😂😂😂

Ольга Рудницкая (Константинова)

Мед, лимон и имбирь

Ольга Рудницкая (Константинова)

По 150гр мёда и лимона, один корень имбиря. Лимон и имбирь через мясорубку, добавить мед и в холодильник. Утром по чайной ложке, можно запить тёплой водой, либо так проглотить. В течение месяца принимать

Ta
Taтьяна

Сибирь-каторга😂 БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

Ольга Рудницкая (Константинова)

Помогает очень, и скажу очень даже приятная кашича

Владимир Новик

очистить кишечник

Вадим Лазарчев

Питьевые дрожжи

Далеко Не Идеал...увы(

Питевые... В смысле пищевые?

Далеко Не Идеал...увы(

Их у нас почему то не продают. Разве что через западные фирмы можно купить... Это не активированные дрожжи. А у нас пивные только. Но там грибки живые. Могут поселиться и тогда иммунитет совсем пострадает... А для не склонных к грибковой инфекции людей очень хорошая вещь... Интересно, почему у нас не выпускают дрожжи пищевые неактивные?

Вадим Лазарчев

Продают. Не в аптеке. В продуктовом магазе. Кондит. Отдел. По 60 р. За 100гр.

Вадим Лазарчев

Я уточню. Но по моему они перебродят в любом случае

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это веганские пищевые дрожжи. У нас не продают. Продают в магазинах здорового питания в Европе и Северной Америке. У них вкус сырный. У нас активные дрожжи продают. Это другое. Это может спровоцировать грибковую инфекцию.

Владимир Литяйкин N

Лучше не ронять

Наталья Королева

я вот семечки тыквы щелкаю посоветывали

Владимир Литяйкин N

Это я знаю- от этих как их гельмицитов☺️

Наталья Королева

сказать для уроненного иммунитета - обманули

Владимир Литяйкин N

Розочка , заболел я что-то мне бы что нибудь с глистами сделать, Абрамчик, что ты такое скушал, что у тебя даже глисты заболели☺️

Владимир Литяйкин N

Здаеётся мне Королева- ты не та

Роман C

Смотря к чему))))

Ta
Taтьяна

Стараюсь для здоровья поднять))

Роман C

Стесняюсь спросить, для какого здоровья))))))

Ро
Ромео..

капусту хавать

Ta
Taтьяна

О! Да! Уже квашеную 👍!Спасибо!

Икрамжон Эргашев

на что именно

Ta
Taтьяна

Болею всю зиму, простудными, очень стараюсь, одеваюсь и витамины, все равно болею

Арсен

Спорт и море

Ta
Taтьяна

Спасибо, я и мужу говорю мне надо на море😂😂😂 срочно!

Ta
Taтьяна

Пока, еще не согласился)))

Ирина Викторовна

Фракция АСД2

Ta
Taтьяна

Почитала в корм животным добавляют 😨

Ирина Викторовна

Это ветеринарный препарат, но его и человеку можно от рака, для повышения иммунитета, всё читайте

Ви
Виктор

ОТ КОГО???)))

Ви
Виктор

утро удалось-женщине расмеялась)))

Ta
Taтьяна

Иммунитет от работы нужен, тогда болеть прекращу😂😂😂

Сергей Мокин

Что у Вас?

Ta
Taтьяна

Болею всю зиму, собираю инфекцию, нос мажу, с весны слежу за здоровьем, ванны, масла, скипидарнын ванны, грязи, но опять заболела😕 видимо чистка😰

Ta
Taтьяна

Горло, насморк, уши и температура... Видимо не климат Сибирь, я называю это место просто😂каторга))

Сергей Мокин

Не в этом дело ноги у вас постоянно мерзнут? Нужно вам ноги согреть пальцы и подошву

Ta
Taтьяна

Спасибо, я услышала 😊

Сергей Мокин

В тазик воду как можете терпеть.. рядом ставьте кипяток и по мере остывания подливайте 15 минут каждый вечер..... дней 10 потом напишите.... я не (советую) рекомендую... из опыта своего, моей семьи соседей знакомых родни...... практикующий терапевт....

Ta
Taтьяна

Спасибо, я обязательно сейчас начну делать🤗🤗🤗

Ants

пить вино

Ants

попробуйте хорошее. вино, собственно говоря, ничего не лечит. но 50-100гр. перед сном именно укрепляет нервную ситему и именно иммунитет. и сам употребляю и всем советую. опять же детей своих с мамалетства именно так и лечил. зимой грог или глинтвейн, летом сухое белое пополам с соком. тфу-тфу и не болеем ничем и никогда.

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала про красное вино...

Ants

что там читать, употреблять нужно. и вкусно и полезно, если в меру.

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле я действительно прочла немало инфы после Вашей рекомендации. Красное полезнее. И да. Дозы для женщин 100-150 мл в день. В принципе, в так х дозах оздоровительный эффект минимальный, как впрочем и губительное воздействие алкоголя) И да. Рекомендовано пить хорошие сорта вина( рекомендуют французские и итальянские вина), но рассматривать красное вино как оздоравливающее средство в рекомендуемых дозах не стоит) Но на заметку нужно взять)

Ants

новторюсь вино ничего не лечит. но укрепляет иммунитет и пр. системы организзма, кто уже в свою очередь лечит. так мне объяснял знакомый доктор. и употребляем вино не для здоровья ради а просто потому что это вкусно, да, как оказалось еще и полезно. насчет же забугорной гидоты. как там у вас говорят, каждый кулик гадит в своё болто. оично мне вот очень нравятся именно крымские вина. в италии конечно хорошо наверное,, но в крыму какт лучшее.

Александр Штукарь

Бухать ))

Ta
Taтьяна

По моему спиртное не полезно😂😂😂

Наташа Я

иммунал

Виктор Косачёв

Нет. АНАЛ. Больно но помогает.

Ta
Taтьяна

Какие тут мужчины странные)))

Ал
Александр

Выпить)

Ta
Taтьяна

Не люблю спирное, кофе 😂

Юрий Юрий

сексом

Юрий Юрий

помоему самый лучший метод((=

Наталья Тюленева

Это лекарство от всех болезней, поверьте, Татьяна))) Кстати, с праздником вас))))🌹🌹🌹☕🍫