Пу
Путаница

Ярость — это эмоция в чистом виде. Это одно из самых древних душевных состояний человека, будучи чем-то или кем-то, доведенным до точки кипения или в моменты опасности. Эта эмоция масштаба, громадна и грандиозна, она берет над тобой всесильную власть. Часто впадаете в ярость?

Ответы
Михаил Тымчук

Иногда, когда вижу беспардонную наглость. Когда встречаются с моими глазами, некоторые здоровее меня в разы предпочитают закончить дело миром.

Далеко Не Идеал...увы(

Было дело по молодости. По дурости)

Виктор Ш

Ты сердишься? Значит ты не прав!

Пу
Путаница

Не всегда это так...

Виктор Ш

Всегда!

Пу
Путаница

Вы сердитесь?

Виктор Ш

Да! Но после, я всегда жалею об этом! Потому, что это значит я ошибся в своих прогнозах , (неоправданное ожидания)!

Галина Мазяркина

Нет, не помню уже такого....

L….

Нет! Это грех