Вова, Вова Я

сладкая жизнь в выходные дни . утром можно в постели поваляться. завтрак не спешный ... сырники в сметане , кофе вкусный . музыку можна погромче включить . класс же?

Ответы
Татьяна Морозова

...тонкий ломтик белого хлеба от буханочки...сверху чуток масла, пластик жареной (заранее)куриной грудки, сверху пару пластиков свежего помидора и накрыть всё сырной салфеточкой в микро на чуток прогреться, кофе свежемолотый два раза поднять в турке с тяжёлым дном и большой бокал где уже лимон с сахаром...)) так каждое утро...полюбите себя..))

Вова, Вова Я

и вам приятного аппетита!

Татьяна Морозова

спасибо

Ан
Андрей

Как можно валяться в постели весь день? Что за кайф нажраться и слушать музыку ничего не делая?. У вас нет любимых занятий и друзей? Кроме дивана и холодильника?

Вова, Вова Я

...с фотографией

Ан
Андрей

Зачем?

Вова, Вова Я

ну . у тебя есть паспорт ?

Ан
Андрей

Может о погоде поговорим?

Вова, Вова Я

смирись))

.K
. Kramar.

))))))))))))))))))) где бы жену такую найти))) и состоятельная ...и готовить умеет .. музыка не в счёт .. ФАНТАСТИКА

Вова, Вова Я

есть достойные женщины))

.K
. Kramar.

иногда)))

Нина Блинова

Да, если у твоей постели не стоят, голодный муж, ребенок, кот и собака.И сырники сами приготовились.

Елена Данилова

Везёт же...Сколько живу, ни разу сырники нормально не получились.. А всё остальное - класс, конечно.

Вова, Вова Я

пробуйте .. дерзайте .

Серёжа Сережкин

класс, когда можно утонуть в звездном небе или, скажем, на сеновале случайно встретить девушку....

Вова, Вова Я

)) не смеши .

Серёжа Сережкин

вот и я про то😇 у каждого свой кайф

Ann Richter

дыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вова, Вова Я

во как))

Ann Richter

дыыыыыыыыыыыыыыыааааааааааа)

Лиса Патрикеевна

Если на душе хорошо и в такие будние дни настроение хорошее.Ну а в выходной день вдвойне.

Наталья

класс класс, особенно когда эти сырники тебе кто то приготовил, а потом в постель принес

Вова, Вова Я

ну вот и славно

Наталья

дак волшебно

Наталья

🙂

@@
@@@@@ @@@@@

Блииин....аж захотелось сырников с кофе.....🥰🥰🥰

Вова, Вова Я

блиннн. сейчас же не готовили ... приходи в воскресенье - оставлю для тебя)))

@@
@@@@@ @@@@@

Как мило🥰

Вова, Вова Я

🌹 ты конфетка ))

@@
@@@@@ @@@@@

О да...я такая😊

Вова, Вова Я

так приятно слышать ))

Андрей Толстый

привет. ну, в принципе что-то в этом есть. особенно сырника в сметане понравились)))

Андрей Толстый

да ну, табак есть, да всё есть. вопрос только кто куда его везёт.
у нас в городе "нескафе" ваще муть непонятная, а в столице взял... та же баночка, та ж цена... там и вкус и аромат как у настоящего...

Вова, Вова Я

почти вся Европа курит сигареты изготовленные у нас . а это такая гадость .вся подделка производится в Москве или в области Москвы. ну. с подачи Москвы .

Андрей Толстый

табак это ваще сомнительное удовольствие, я бы сказал.

Вова, Вова Я

ну, если не пробовать настоящего . ... да. сомнительное .

Андрей Толстый

сигары пробовал... сигареты
ваще надо сказать, дюж на любителя

Ирина Зимина

Прямо мои выходные, хотя я -жаворонок, встаю все-равно рано, но потом опять ложусь

Вова, Вова Я

у меня редко так бывает .

Любовь Долгих

Смотря у кого. Нас много в доме и громко музыку только через наушники

Асемгуль Жумабаева

У меня каждый день выходной. В последнее время уже не так все сладко

Вова, Вова Я

вы не работаете .. это плюс .

Асемгуль Жумабаева

Не вижу плюсов

Вова, Вова Я

ну.. вам есть на что жить . разве это минус ?

Асемгуль Жумабаева

Я деградирую не от избытка денег

Вова, Вова Я

ясно .

Татьяна Ковалева (Павлова)

ты о себе или о ней? у меня все активно каждый день даже в выходные

Вова, Вова Я

я о себе )) а чё ты так активна ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и я о себе и своем дне, пробежка-работа-подработка-игра с сыном- готовка к следующему дню- сон и так 5 дней

Вова, Вова Я

у меня тоже самое.. только 6 дней.

Татьяна Ковалева (Павлова)

6 и 7 дни для сына и работа

Натка М_Мак

Особенно в субботу)) в воскресенье уже думаешь про понедельник)

Неизвестно Неизвестно

УжОсССССС! Это- Режиссер ! )))))

Натка М_Мак

Профи жаргонизм?)

Неизвестно Неизвестно

Считай, что - ТАК ))))) Так мой Учитель в Институте называл.....

Натка М_Мак

Считаю)₽

Неизвестно Неизвестно

Пральна поступаешь. МОЖЕШЬ, когда хочешь.....)))))

Людмила Фризен

А если ТАК каждый день будет? Уже перестанет быть классом...😊

Вова, Вова Я

только раз в неделю получается .

Людмила Фризен

Поэтому и дикий кайф от него!😄

Вова, Вова Я

да . работа всё время отнимает .

Татьяна** Нестерова

Ага.))) Вопрос только в одном: кто сырники и кофе приготовит.)))

Вова, Вова Я

жена моя мне готовит .

Татьяна** Нестерова

Ну так, конечно, слаще!)))

Вова, Вова Я

очень

Я Вера

Конечно. Хоть когда-нибудь сырники в сметане, какао и музыка!

Konrad

ну так дааа!!! У меня такой выходной уже 20 лет продолжается!!!

Вова, Вова Я

хорошо .

Konrad

ага! надоело уже.но на работу и мысли нету.