Почему в России, стране с богатейшими природными ресурсами, ВСЕГДА был и остаётся такой низкий уровень жизни у народа?! Это что: жадность власти, её неумение правильно распоряжаться доходами от экспорта или же мазохистская потребность русских людей героически преодолевать трудности?
Ал
Алексей
Ответы
Алла Юзикеева
Почему только в России? Нищета есть везде...и разрыв достатка между слоями населения везде резок...кто то жирует...за счет тех кто нищенствует....такая вот жизнь несправедливая...
Metal Lica
По большому счету вина правительств. Потратили миллиарды на Олимпиаду, а в ближайшем Подмосковье нет дорог и канализации.
Людмила Николаевна
Это у кого как, кто как сам жизнь устроит
Ал
Алексей
Я сужу по средним з/п по стране, пенсиям, различным пособиям и т.д.
Людмила Николаевна
Но ведь уровень жизни не всегда зависит от материального достатка, а и от очумелых ручек..
Lesha Molchanov
и то и другое и третье