Остап-Сулейман !!!

Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате....!!!?

Ответы
Фархад Исмаилов

Старый советский анекдот. Идет пожилой армянин, а навстречу ему другой: Ара, ты что такой грустный? - Да вот, ходил к врачу... - Ну и что? - Да вот, сказал - пить нельзя, курить нльзя, жареное нельзя, женщин нельзя... Как теперь жить буду?!" - Э-э-э, успокойся, дорогой. Я в прошлом году тоже у врача был. Он мне тоже сказал - жареное нельзя, пить нельзя, курить нельзя, женщин нельзя ... Я ему 25 рублей дал - всё разрешил!!!

7 Лезгин

Нет есть такие после военкомата, там только одна болезнь, воспаление хитрости, поэтому после срочной службы через 10 15 лет становиться то ли инвалидами, то ли импотентами, либо наркоманы. Это я про промежуток времени 1992 2013

Ирина

сходить чтоль к этому гениальному врачу на обследование?))) Была бы счастлива, если бы врач мне сказал,что у меня абсолютно всё в порядке! )))) Пошла искать адрес военкомата,хахахх)))

Лара

Как служить - так годен. Как после службы в полицию идти работать, так ограничения по здоровью

Остап-Сулейман !!!

..это так и есть...

Лара

Умом Россию не понять...

Остап-Сулейман !!!

😆..а кого можно?

Лара

Можно всех остальных

Наталья

Обычный терапевт тоже так считает, а вот любой платный, этот ,найдет тысячу болезней!!!

Сергей Остёрский

Нет, еще бесплатный врач. Платному надо доказать, что здоров.

Маша

Ну что вы.У нас сейчас сплошь в поликлиниках подобное сидит

Medvedrus Иванов

В районной поликлинике,станешь постарше и это поймёшь.

Мила-Людмила

ПАТОЛОГОАНАТОМ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТ, РАЗ ВЫ ПОПАЛИ К НЕМУ.

Галина Архипова

НО ДА ПЛАН НАДО ВЫПОЛНИТЬ ..А СВОИХ ОТРОКОВ--- БОЛЬНЫ..

Масяня

а тот, который точно знает ваш диагноз- в морге

Кирова-Кира Кирова-Кира

поцелуй меня везде 28 мне уже-песня призывника

Роман C

Нет)))) В морге))) Паталагоанатом называется))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или в совершенно бесплатной поликлинике.

Анара Папина

Надо значит туда на прием мне записаться!

Светлана Никитина

может быть-но я не военнообязаанная

Светлана Никитина

смотря на что и для чего

Остап-Сулейман !!!

..для мира во всем мире...сам лично займусь этим.....

Светлана Никитина

хорошо-но это будет когда мне пенсию будут платить в евро

Остап-Сулейман !!!

мы подождем-с...

Алексей Шутов

Это же не врач,а колхозный Грач))))

Дина Рябцева

вы ошибаетесь, такие врачи везде,

Алёна Кузяева

))))))))) возможно не сталкивалась)