Серов

Помните, у С. Михалкова: "... а из нашего окна Площадь Красная видна! И из вашего окошка только улица немножко!" А что из ВАШЕГО окна видно???

Ответы · страница 3
Татьяна Романюк

Гора Змейка., а в хорошую погоду виден Эльбрус

Любовь Яворская

Дома и дворы квартала.Гостиница,детский сад.

Любовь..любовь!

Туман за окном, потому практически ничего...

Па
Партизанка***

хм..тогда печалька....я думала я Звязда..мужа 2 года ждала с армии))

Любовь..любовь!

Я ждала не мужа, а парня, но ему пришлось жениться на другой, т.к. пока он служил она ему сына родила...я ушла в сторонку

Серов

У Вас такое было : или по другому?

Па
Партизанка***

ну если я его дождалась и называю мужем как у нас было??????????????

Па
Партизанка***

ну я тоже парня.........это теперь он муж)😀

Ирина

Из моего окна - детский садик как "на ладони"

Серов

А в каком городе этот садик?

Ирина

Это в Беларуси, а город... вряд ли Вы о таком слышали...

Серов

Увы , и Белоруссия от меня далеко. Я ищу своё счастье, судьбу...

Ирина

А вы ищите где-то поближе... понятно. От души желаю вам удачи!!!

Серов

Простите меня за такое... но это ... Спасибо Вам за понимание, вдовец я... С НОВЫМ ГОДОМ ! 🎄 🎄 🎄

Ирина

Всего вам доброго, надеюсь скоро ваше счастье будет с вами. С Новым годом!!!🎄 🎅 🎁

Галина Лазарева

Сплошь плодовые деревья и свои и соседские

Серов

Да есть вариант заработка в интернете. Много пенсионеров там неплохо зарабатывают!

Галина Лазарева

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Серов

Нет, это не бесплатно! Вы вкладываете в проект 45$ ( 2800 руб) , приглашаете 2 людей и ... вы на выплате 170$ (около 10 000 рублей) и это многократно! Работать надо! За бесплатно деньги нигде и никто не заплатит!

Галина Лазарева

нет я в такие игры не играю

Серов

Не игра это, это серьёзная работа! Ваше право. Извините! Удачи Вам!🌹 🌹 🌹

Павел Гурович

Примерно, как у Утрилло: улица на подъеме.

Т@Ня

часть домов микрорайона, озеро, сосны... )

Во
Вовочка

У нас окошко - монитор . В нем всё видно

На
Надежда

А из моего окошка купола собора видны

Серов

... это, который главный в Казани..?

Маргарита Крылова

А из нашего окна вся стояночка видна.

Серов

... и на стояночке на той Ваш "Мерседес" стоит...

Маргарита Крылова

Тогда уж - А на стояночке на той,мой "Мерседес" голубой )))))

Серов

Пусть будет... "Мерседесик" голубой..!

Па
Партизанка***

🖼

Раиса Трофимова

из моего окошка видно лес и море

Серов

Море! Какая прелесть. А мы , что бы попасть к морю, такие деньги собираем ... а у Вас оно "в шаговой доступности"!!!

Серов

🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Елена Сергеевна

Соседний дом,такой же,как наш)

Евгений Иванов

Волгу-реку. И остров на ней.

Серов

Ульяновск? А что там за остров? Я Много раз был в Ульяновске на набережной, мост старый, мост Президентский... островов вроде нет..?

Евгений Иванов

Между этими мостами остров Пальцинский.

Серов

Странно, но ни на одной карте нет этого острова между мостами. Остров есть выше нового моста... Да дело не в этом! Представляю красоту обзора из ваших окон. Я люблю смотреть из окна на реку или море...

Евгений Иванов

Да, правильно он чуть выше Президентского моста. Просто из окна так смотрится.

Маркиза Простая Баба

парк, дорога и поликлиника

Серов

Это же хорошо, что парк под окном!🎄 🌲 🌳 ❄️ Красиво и летом и зимой!

Ал
Александра

У меня много-много неба!!)))

Серов

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Ал
Александра

Спасибо!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Двор,,, и детскую площадку

Татьяна Маркеева

Припаркованные машины.

Шагарьян Хайретдинов

деревья, белки прыгают по ним, в 50 метрах дорога, движение не очень интенсивное

Вл
Владия

только улица немножко

Wanderer *******

газпромовская балда ,воровской стадион и фабрика троллей

Элен Ренбауэр Z

Поле, лес и облака😋

Серов

Как романтично... лес, облака..!🌲 🌳 ☁️ 🌤️ 🌹 🌹 🌹 👫