Лайт Темнова

Считается, что кризис среднего возраста-это удел мужчин, а существует ли кризис среднего возраста у женщин? В чем он выражается?

Ответы · страница 10
Валерий Яников

35 лет и 1 месяц,причём в любом возрасте 😄

Дмитрий Ковалёв

Пока у мужчин кризис, женщины скучают)))!

Надежда =*=*=*=*=*=

Как он выражается.? ..... а виг его знает...

Ирина Лейтнер

чаще заглядывают на "детские"площадки

Лайт Темнова

чтоб поглядеть на чужих детей? или чтоб выгулять своих? 🙂

Ирина Лейтнер

чтоб найти щенка,которого не подобрали

Лайт Темнова

думаете щенки на детских площадках в изобилии водятся?

Лайт Темнова

и почему вы слово "детские" в кавычки взяли?

Екатерина Плещеева(Дудус)

Климакс я думаю это кризис для женщин

Лайт Темнова

климакс- это чисто физиологическая перемена, КСВ это более глобальное понятие

Аристарх Леопольдов

У женщин кризис от рождения до смерти

Лайт Темнова

вы преувеличиваете..особенно учитывая что это понятие мужчины придумали

Belasnejka Belasnejka

net ne suchestvuet u jenchin krizis srednogo vozrosta,ya ne soglasno

Олег Баламатюк

может это вопрос к женщинам больше ?!

Лайт Темнова

Ну ваше мнение тоже интересно

Anas Musaev

А девушком лутше быт дома а не улице

Лайт Темнова

а причем тут улица? вы о чем вобще?

Собака. Ру

в сильной зависимости от косметики

Лайт Темнова

???? многие от нее зависят с 18 лет

Лайт Темнова

То, что девушка красится и пользуется косметикой это не кризис среднего возраста...

Лайт Темнова

Это женская природа...хотеть быть красивой

Лайт Темнова

всего чего угодно, зависит от женщины

Сергей Рохлин

смотря сколько лет твоему кризису

Лайт Темнова

В смысле? Сколько оет длится?

Лайт Темнова

Причем тут мой возраст? Кризис может человека в люьом возрасте застать

Ольга Железова

Существует, хочется все поменять!

Ольга Железова

Все , что не устраивает в тот момент.

=Cерый= =Серый=

У Вас он позже и связан с циклом...

Лайт Темнова

да вы что? значит у мужчин кризис связан с духовными поисками..а у женщин тупо с физиологией?

=Cерый= =Серый=

Может я ошибаюсь.... А Вы о каком возрасте речь ведете?

Лайт Темнова

в вопросе спрашивается про кризис среднего возраста..

=Cерый= =Серый=

У мужчин переоценка ценностей начинается в 33-35.... Кризис среднего принято считать 40-45? Или я не прав?

Лайт Темнова

может быть...в классическом определении точные возрастные рамки не указываются

Константин Макаров

Кризис он постоянен, судя по мне

Константин Макаров

Только от части получается)

Вахмур Вахмурович

А я-то, дурак, думал - наоборот....

Лайт Темнова

Серьезно? И в чем по вашему он выражается у женщин??

Вахмур Вахмурович

Вот у меня вроде как жена есть, а по сути и нет. То есть вроде вместе живём, а в сущности отдельно, и это не моя инициатива( И у кого из нас кризис-то?

Лайт Темнова

У вас кризис брака..хотите его спасти?

Вахмур Вахмурович

Всё гораздо проще, спасать ничего не надо, просто живём как получается. Хотя могу уйти в любой момент, но не могу, мы в ответе за тех, кого приручили)

Лайт Темнова

Вы сами заложник ситуации...я считаю нет взаимной любви то и нечего кормить привычку...надо извлечь ошибки..разойтись вовремя..жизнь то идет..и дальше пытаться строить отношения с др человеком...с любимым

Вахмур Вахмурович

Может и так, но по другому не умею. А любовь... Ну это для меня недоступно, или наоборот, просто не понимаю, как определить 🙂 Главное, по-моему, это взаимное уважение.

Бананово-Клубничный Мир

Мыслями, что осталось не долго)

Лайт Темнова

у меня такие мысли с рождения...

Бананово-Клубничный Мир

Это тяжелый случай)))

Наталья Боровская

вдруг понимает,что она СТАРЕЕТ

Лайт Темнова

то есть кризис у женщин бывает тупо из за физических перемен в ее организме?

Наталья Боровская

нет.физические старухи имеются и в 25 лет.а в 60 есть моложе чем эти типа дэвушки.я говорю о эмоциях,психиике

Heybet Necefov

Это уже у женщин надо спросить!

Лайт Темнова

Мнение мужчин тоже интересно

Пан Стефа́н

У женщин этот кризис всю жизнь.

Лайт Темнова

значит женщины всю жизнь в духовном поиске? ведь КСВ у мужчин именно в поисках смысла и заключается, в пересмотре своей жизни..

Павел Иванов

В предклимаксериальном цикле.

Лайт Темнова

ну да...у мужчин духовные поиски..а у женщин тупо климакс...все так просто

Павел Иванов

И не так все просто..тоже "бесятся"