Лайт Темнова

Считается, что кризис среднего возраста-это удел мужчин, а существует ли кризис среднего возраста у женщин? В чем он выражается?

Ответы · страница 9
Жизнь Прекрасна

в переоценке всего: мужа, работы, смысла жизни

Лайт Темнова

Хорошо. А в каком возрасте это может придти у женщины?

Юлия Костюк

существует, идёт полная переоценка ценностей

Лайт Темнова

а в чем она заключается? мне интересно, расскажите о вашем опыте в этом

Владимир Колпаков

У многих кризис прям с детства - голова болит

Владимир Колпаков

Пусть не жалуется , ежели не понимает

Лайт Темнова

Она не на голову жалуется...а на ее отсутствие у вас..ведь кто как не вы должны знать...что женщины устроены иначе..и на 1..2..3 не могут хотеть секса так же как вы...

Бо
Богдан

у женщин нет, они наивные до конца своих дней

Лайт Темнова

В чем же их наивность? В том что живут всю жизнь с одним мужчиной?

Рафкат Абдулин

перестают ждать своего принца на белом коне.

Якобсхавн Фхтагн

они прекрасные давалки в этом своём кризисе

Лайт Темнова

у кого чего много тот тем и делится

Якобсхавн Фхтагн

мультиоргаистичность фемин в кризисе - это прекрасно

Лайт Темнова

мультиоргаистичность у фимин может наблюдаться в любом возрасте, лишь бы был рядом достойный этого оргазма мужчина

Якобсхавн Фхтагн

оргазмировать без кризиса и дура сможет

Лайт Темнова

я считаю, что кризис выражается в духовном переосмыслении свой жизни, не все измеряется одним сексом

Якобсхавн Фхтагн

ога. ебля во христе - не иначе

Татьяна Иоановна

у женщин нет возраста у нее каждый год новый

Лайт Темнова

ну да...морщины только старые

Татьяна Иоановна

морщинки ? это солнечные дорожки от смеха

Михаил Александрович Толстов

В прогулках по бутикам и нечего не деланием.

одно из двух - или поумнела, или стала хитрее

L….

Конечно есть. Признаки абсолютно одинаковы

Михаил **

у женщин это климакс,симптомы почти те же)))

Лайт Темнова

Значит по вашему у мужчин кризис это духовные поиски..переосмысление..а у женщ н просто физиология?

Михаил **

ну климакс это не просто физиология,это тоже своего рода ступень развития

Лайт Темнова

Развития?...помоему это остановка...ее еще называют менопаузой...но к кризису среднего возраста она не относится...какой же это кризис среднего возраста в 55-60 лет?

Михаил **

переосмысление это шаг вперед

Лайт Темнова

Именно...поэтому для него не нужен гормональный сбой

Михаил **

Гормональный сбой может и не способствовать развитию,а наоборот,это кто как сможе пережить

Нина Бродовская

а что это за кризис ... это снижение либидо???

Лайт Темнова

я лишь спросила ваше мнение, многие вобще считают, что у женщин всю жизнь кризис 🙂

Нина Бродовская

я знаю кто так считает.. это мужики! эх.. где те времена амазонок!

Лайт Темнова

да уж...матриархату не бывать еще долго..а хотелось бы...думаете женщины навели бы порядок?

Павел

сидеть в соцсетях и всякую фигню репостить

Лайт Темнова

да, и отвечать на серьезные вопросы гнусности про убийства и оружия, это тоже от большого ума, а еще поучать неких Богинь, при этом не отличаясь от нее интеллектом

Александр Пясткин

Когда второй - контрольный, третий - лишний!

Максим Кряквин

когда нет взглядов намеков и секса наконец

Таша Т

в сообщениях больше посланий от молодняка

Роман Сергеев

Желанием одеть ту юбку,которая так шла в 17

Лайт Темнова

значит у мужчин КСВ это переоценка ценностей, духовные поиски..а у женщины....одежда?

Роман Сергеев

Скорее желание казаться гораздо моложе, веселее, безбашеннее чтоли

Сергей Матвеев

В климаксе, тут и вопросов не появляется.

Лайт Темнова

очень жаль, но вы не правы

Сергей Матвеев

Увы, но я прав. Есть и кризис, есть и средний возраст.

Лайт Темнова

я вас удивлю, но у женщины кризис может случится в любом возрасте и физиология тут ни причем

Сергей Матвеев

Как врач скажу, кризис случается тогда, когда захочет, но именно обозначенный кризис. Что до упомянутого кризиса у мужиков, то это - вымысел.

Лайт Темнова

как врачу позвольте в вами не согласится

Сергей Матвеев

Сколько угодно! Благо, не я тебя наблюдаю...

Лайт Темнова

так благо оказывается может придти откуда не ждешь

Андрей Чеботарёв

у женщин - послеродовой кризис, и климакс

Лайт Темнова

У мужчин значит духовные поиски....пересмотр жизненых ориентиров..а у женщин тупо фтзиология...гармоны?

Андрей Чеботарёв

мужчины могут рожать? У них бывает климакс?

Лайт Темнова

Я говорю о кризисе среднего возраста мужчины...вот вы мужчина..что это для вас означает? Лично для вас? Физиологические какие то момент?

Андрей Чеботарёв

скорее поиск своего предназначения в жизни

Лайт Темнова

А женщине вы отказываете в таком богатстве как поиск своего предназначения?

Андрей Чеботарёв

Я не слышал от них, чтобы они жаловались по этому поводу

Лайт Темнова

Ну вероятно те несколько женщин что вам не пожаловались не могут говорить за всех

Виктор Федорин

Он выражается в отсутствии рядом мужчин

Лайт Темнова

то есть если женщина всю жизнь одна- у нее все время кризис?