Ви
Виктор

А вот интересно, есть здесь люди, которые будут утверждать, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды?

−4
Ответы · страница 5
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Закон природы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На лекциях по философии, когда диалектику проходят) Ну и первую лекцию по физике начинаю с этого)

Ви
Виктор

А что ж тогда мною придуманный вопрос законом природы назвал?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я законом природы назвал последние 9 слов вопроса)

Ви
Виктор

Всё равно всю фразу я придумал. Можно, конечно, ссылаться на всяких гераклитов, цицеронов и прочих покойников.... Но народная пословица (а не закон природы) выглядит так: В ОДНУ ВОДУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЁШЬ. И ни о какой реке там речи и близко нет.

Виталий Тихий

Да. Есть такой.

Ви
Виктор

да, я уже вижу. Накопилось здесь вас, бестолочей, уже изрядное количество.😄

Виталий Тихий

Бестолочей говоришь?😎 Поясни.

Ви
Виктор

Поясняю. Любой человек, если захочет, сможет войти в реку столько раз, сколько захочет. А ты почему не можешь?

Виталий Тихий

Дурак. Вода в реке протекает.

Ви
Виктор

Да. Есть такая пословица: В ОДНУ ВОДУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЁШЬ. Но ты, детка, не внимательно прочитал мой вопрос. Он о другом. Поэтому ты - один из многочисленных бестолочей, которые не могут правильно ответить на мой простой вопрос.😛

Виталий Тихий

Простите, Марьиванна, плохо подготовился. 🥃

Сергей Любченко

Я не согласен..

Ви
Виктор

Вопрос читал или так что попало?

Наталья Александрова

Ну, нельзя

Ви
Виктор

Так тебя никто и не приглашает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно .

Ви
Виктор

Ты смотри, сколько вас тут.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Виктор вы считаете иначе ? Можно?

L….

Полно их

Ви
Виктор

А можно привести весь список?

Татьяна

Нельзя

Ви
Виктор

Прибывает народ, прибывает... Численность коллектива бестолковых быстро растёт...

Та
Татьяна

Есть.

Та
Татьяна

Не стоит. И Вы никогда дважды не вошли в одну реку.

Ви
Виктор

Я своим вопросом (который придумал я, а не какой-то там Гераклит, на которого здесь ссылаются)захотел разделить отвечающих на него на две группы: 1)которые думают; 2) которые просто балаболят, не думая. Так что, не обижайтесь. Вы в группе 2.

Та
Татьяна

Глупый, Вы в группе недоумков!!!!

Га
Галина

буду.

Ви
Виктор

Да..... Я думал таких будет меньше....

Bc
Bcyjdfz

Есть

Ви
Виктор

Глупых вопросов не существует. Есть глупые люди, которые не в состоянии ответить на простой вопрос.

Bc
Bcyjdfz

Если Вы про реку, то поясняю: - Если вы вошли однажды в реку, то в другой раз Вам не удасться в нее же войти, поскольку та вода уже утекла и это уже другая река. Все в жизни течет, все меняется, ничто не стоит на месте и только идиот этого не понимает. Я достаточно доступно отвечаю на Ваш вопрос?

Ви
Виктор

Доступно для бестолочей. Я такой ответ на мой простейший вопрос слышу и вижу не в первый раз. Отвечающих подобным образом я уже здесь "наскирдовал" много.

Bc
Bcyjdfz

Терпеть Ваше хамство больше не намерена. Не хочу с Вами общаться. Я тоже умею вешать ярлыки, но, в отличие от Вас, я человек воспитанный.

Bc
Bcyjdfz

Ничего другого от Вас и не ждала. Дурак, он и в Африке дурак.

Элла Абалуева

Есть

Ви
Виктор

Я уже понял, что бестолочей здесь много.

Дмитрий Каракозиди

Я.

Ви
Виктор

Ну, продолжай утверждать, если тебе так нравится.

Дмитрий Каракозиди

До меня это же утверждал Эзоп.

Ви
Виктор

Значит, ему это тоже нравилось, как и тебе.

Лора Тайм

я

Ви
Виктор

Понятно. Ещё одна рыбка попалась...

Лора Тайм

почему ...в одну и туже реку и правда войти нельзя

Золотой Скорпион

в реку - да! а вот в воду - неть!

Лора Тайм

да мудрый кот.....вода течет и она другая

Татьяна Макарова

я

Ви
Виктор

Я здесь таких коллекционирую, чтобы потом посмотреть, сколько наберётся.